Звездолётчица• 05 августа 2020
Кто понимает в женских гормонах зайдите пожалуйста))
Сдала гормоны, к врачу в субботу. Кто понимает по нормам, подскажите по моим результатам. Сдавала на 7 день цикла. 32 года. Не получается забеременеть больше 2х лет. Удаляли 1.5 года назад эндометриоидную кисту. Овуляция по узи есть. Спермограмма мужа в норме. Результаты: фсг-6.1. Эстрадиол -70.07. Амг -3.31. Лг-5.1. Пролактин -21.98. Ттг -2.2. Всем спасибо за ответы.
Петриківна• 05 августа 2020
Втлюблй клинике по здачеианмлизов в 21 секс в дном столбике норма в циферках в другом циферка вашего результата ?и репное может сопоставить эти два столбца и увидеть подпадает ли под норма? К чему эта. Тема
Копуша• 05 августа 2020
прогестерона нет, возможно эстрогены повышены или норма но прогестерон понижен, часто именно это соотношение эстроген-прогестерон неправильное дает разные кисты, врачи на такое не особо обращают внимание и говорят, что все в норме...
индекс хома глюкозу проверьте на наличие инсулинорезистентности.. если она есть то это тоже причина новообразований по женски.
Банан-барабан• 05 августа 2020
Ответ дляВыручалка
На 21день сдайте пролактин и прогестерон
Нет. Правильно- в середине второй фазы.
Банан-барабан• 05 августа 2020
Ответ дляКопуша
Эстрогены точно не высокие.
Звездолётчица
• 05 августа 2020
Прогестерон буду сдавать за семь дней до предполагаемых месячных, рано еще..
Колхозница• 05 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
После спермограммы не гормоны сдают, а на иппп и при отриц результате, метросальпингографию делают, это аксиома. Где вас так странно обследуют?
Звездолётчица
• 05 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Заболеваний нет. Сальпинг еще не назначали.
Колхозница• 05 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Есть этапность обслед, а трубный фактор- самая частая причина женского бесплодия
Выручалка• 06 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нет. Правильно- в середине второй фазы.
Поделите вторую фазу пополам.21-23дмц.
Выручалка• 06 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Можно поспорить.При трубном факторе,беременности не видать без успешной лапароскопии или грязелечения.Но другие проблемы,мне кажется ,сейчас куда чаще дают бесплодие
Колхозница• 06 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Со мной бесполезно спорить, это моя специализация
Выручалка• 06 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Чувствуется участковый профессионал
Колхозница• 06 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Чувствуется участковый профессионал
Зачем вы хамите? Я, между прочим, доктор наук и специализируюсь на лечении бесплодия
Банан-барабан• 06 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Поделите вторую фазу пополам.21-23дмц.
У меня цикл 32 дня со второй фазой 13 дней. Мне нужно сдавать на 25-26 день. Это как пример. Поэтому и говорят о середине второй фазы.