Доль Чекомбана• 05 августа 2020
Фемофлор скрин
Скажите пожалуйста на сколько этот анализ адекватен в диагностике ИППП?
Или он мало информативен.
Спасибо всем, кто откликнется)
Или он мало информативен.
Спасибо всем, кто откликнется)
Красота неземная• 05 августа 2020
Информативен. Но не советую его сдавать в Днепролабе, анализ дорогой, а они его неправильно мне сделали, при чем 2 раза! 1500 грн на ветер! Пришлось пересдавать в другой лаборатории, но не частной
Таки в курсе• 05 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Где пересдавали? Как узнали что не правильно?
Красота неземная• 05 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я пересдавала не в частной лаборатории, через своего гинеколога. Поняла, когда лечусь, а не помогает. Пересдала анализ, нашли инфекцию, гинеколог назначила уже другой препарат и все прошло. По этому сделала такой вывод. 2 раза результаты были абсолютно идентичными, хотя после первой сдачи было лечение. В общем, не рекомендую эту лабораторию
Таки в курсе• 06 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
А конкретно где сдавали? В государственной больнице?