ЯблокоРаздора• 05 августа 2020
Порадьте цікаві пригодницькі серіали
типу Lost, дякую)
Винник• 05 августа 2020
мне чужестранка понравилась, там приключений даже слишком много но зато прям нескучно смотреть было..но чуток нетакой по жанру как Лост..больше история и драма.типа анжелики..
ЯблокоРаздора
• 05 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Тьма
Бачила 2 сезони, третій не потягнула))
Поросенка• 05 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Бачила 2 сезони, третій не потягнула))
Я дождалась выхода 3го сезона и все вместе посмотрела
Выдержка
ЯблокоРаздора
• 05 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Выдержка
Я заплуталася хто кому сестра, брат, сват, мама))) дівчата писали, що дивилися з вікіпедією))
Поросенка• 05 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я тоже тупила нещадно))) Особенно, когда узнала, что Элизабет — дочь Шарлотты, но одновременно ее мать.
Но как-то всё в третьем сезоне доехало до меня