vika11• 19 октября 2012

У ребенка в демарах мокрые ноги. Причина?

Купила ребенку сапоги дутые Демары, он как походит в них, так у него становятся мокрыми ноги. Какая причина? И что делать? Покупать новые сапоги, не дутые?
Аноним• 19 октября 2012
Так, наверное, рановато еще для Демаров.
Потеет ножка, похоже.

Hungry Annie• 19 октября 2012
а что это за дутые демары?
Тимаша• 19 октября 2012
Они расчитаны на более холодную погоду.
iolanta88• 19 октября 2012
Демары идут от+5 и ниже,но не на сейчас они!
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
ну да,жарко еще в демарах,мы зимой в них ходили
15-c• 19 октября 2012
у нас та же проблема, я дума это потому что в них очень жарко. а так как малой еще и носится, потеет ножка. я их одеваю на сильные морозы.
clubnata• 19 октября 2012
потеет ножка,тепло еще для дутиков.

Аноним• 19 октября 2012
рано еще для зимних сапог, у меня деть в кроссовках ходит
Hungry Annie• 19 октября 2012
это утка???
ну какие могут быть демары при +15
Аноним• 19 октября 2012
Вы б еще Рейму или Коламбию на такую погод ребенку обули. Снимите немедленно и положите в шкаф. Достанете не раньше конца ноября.
Боевая• 19 октября 2012
у меня у ребенка в кроссовках сейчас и то ноги горячие, а вы демары.... мы их ниже 0 только одевали
Belochka• 19 октября 2012
однозначно еще жарко. стесняюсь спросить - а куртку вы какую на ребенка одеваете?..
Mama_Babasika• 19 октября 2012
У нас Демарчики на морозы ниже -5.Сейчас это вред для ножек.Парит в них ножки.Вы(автор) в такую погоду оденьте шубу и посмотрите как вам ’весело’ будет))))
Аноним• 19 октября 2012
ДЕМАРЫ ОТ МИНУС 5 МИНИМУМ (!) А ЛУЧШЕ ВОВСЕ МИНУС 10 - МИНУС 15
Боевая• 19 октября 2012
Ответ дляMama_Babasika
ага, ко мне девушка вчера приезжала на примерку шубок, вертелась полчаса в них :)))) потом еще дубленку померяла... и говорит - что-то оно жаркое все какое-то у вас :)))))))
(дома отопление центральное фигачит, печется пирог, на плите тушится гусь, на улице +20 и почти 100% влажность.....)

ношение демаров из той же оперы
автор vika11 • 19 октября 2012
Спасибо всем за ответы! Снимаем. Мы их только один раз вчера одели, когда получила после СП, решили попробовать. Я уж подумала, что так всегда будет - ножки мокрые.
автор vika11 • 19 октября 2012
Скажите еще, а то, что подошва резиновая в них, ножки зимой не будут мерзнуть?
sobacura• 19 октября 2012
Ясен пень что мокрые, рано, они на морозы расчитаны а не на +16 ))))))))))))))
Аноним• 19 октября 2012
Ого, мы 3 ня назад еще в закрытых босоногах бегали, сейчасв кроссовки переобулись...А вы Демары) Снимите их, и шапку тоже. У нас +18. Многие мамаши своим детям уже и шапки понатягивали Сами в мокасинчиках и легкой куртяшке, зато дети в сапогах, куртках и шапках. И это учитывая тот факт, что дети двигаются активнее, чем взрослые...

VoLencia• 19 октября 2012
Ептиль, какие демары??? Вы чего???? У меня малый на улице в футболке и кофточке
автор vika11 • 19 октября 2012
Прошу больше не оставлять комменты в этой теме. Спасибо за понимание!
Hungry Annie• 19 октября 2012
Ответ дляvika11
по вашему вопросу о подошве.. у нас ноги в них не мерзли.. носили 2 зимы на махровые колготы при -20...на эту зиму скорее всего тоже возьму их.. для прогулок за городом - самое то..и даже после 2х сезонов носки они как новые
YourNastasya• 19 октября 2012
Ну а чё....с утра прочитала эту темку, покачала головой....пошла на укр почту. У нас +18. Заходит барышня с малым на руках, а он в зимних демарах! Я сразу темку эту вспомнила. А моя обута в ботиночку без утеплителя))))