Прикуси Язык• 05 августа 2020
Высота потолка в новострое 2, 70. После ремонта будет 2.50? Какие потолки?
Постелить паркет, нависной потолок, сколько ж останется? Как будет выглядеть? Я высокая, тогда и люстру буду цеплять головой( Это бизнес жк. Расстроена. Успокойте меня
Неутомимые шахматы• 05 августа 2020
Полы уже залитые или ещё нет? Если нет, то ещё 10 см стяжка украдёт
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня 2.50. Потолок просто покраска, на полу ламинат. Нормально.
Так же. Подвесной не хотела.
Кудряшка Сью• 05 августа 2020
Вы планируете в баскетбол играть в квартире? Натяжной съест 5 см, люстры хрустальнае не актуальны. Пол и ламинат пусть еще максимум 10 см. От чего переживать?
ТигрЛьвович• 05 августа 2020
У нас также, привыкли сразу, не переживайте, Вы тех 10-20 см перестанете замечать еще до окончания ремонта
Прикуси Язык
• 05 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Мы еще и с зазорами потолки делали ))
Красиво
Манный комочек• 05 августа 2020
2,50 это обычный хрущ. У меня дом 1985 года, спецпроект. 2.75 потолки. Ниже не хотела бы, хоть я и не высокая.
Дядя Жора• 05 августа 2020
С 2,70 в чистом виде с натяжным потолком останется 2,60 точно, может даже 2,63
Прикуси Язык
• 05 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
А пол паркет?
Дядя Жора• 05 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А пол паркет?
Паркет с подложкой около 3 см, натяжной потолок - минимально 4 см (чаще 7 см)
Боевая• 05 августа 2020
Ненавижу низкие потолки, 28 лет в хруще прожила, это реально давит... Сейчас живу 275, но тоже мало, гдето 2.9-3, педагог моих детей живет в старинном доме на Подоле, там потолки больше 3 метров, очень круто, не делайте подвесные, натяжные потолки, просто шиукатурьте
Дона Ко Ко• 05 августа 2020
У нас 2,75, уложили плитку размер по потолку 2,67. Натяжной заберёт ещё 60 мм где-то. В итоге будет 2,60.
Можете просто выровнять (отшпаклевать) и не будет уменьшаться сильно.
Ашотакоя• 05 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Хрустальные люстры разные есть. Недавно купила чешскую хрустальную припотолочную люстру Presiosa в гостиную, давно ее хотела. Очень нравится.
Кудряшка Сью• 05 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Хороша конечно,но я все таки лентяйка стала. После маминых и свекрови кандерябров,пока помоешь и натрешь
Ашотакоя• 05 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Я куплю жидкость для мытья хрустальных люстр, ну и раз в год помою. Ну такая красотень
эта люстра, семигранная огранка, лампы Обычные 6 шт, у меня диммер стоит на нее, можно сделать меньше или больше свет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2020
У нас потолки 3м в эконом классе. Мы понизили уровень до 2,75. Только в гостиной оставили 2,85м. Муж возмущался как неудобно шторы вешать.