Вообще не факт• 05 августа 2020
Анализ мочи.
Кто может подсказать, впервые столкнулась с такими результатами анализа. Обычно пишут в моче белок не обнаружен, либо 0,033, либо следы. Сдали в инвитро, результат менее 0,1. Референсные значения менее 0,140. С каких пор белок в моче вообще в референсных значениях указан? Норма это когда его совсем нет, насколько я знаю.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2020
Да. В норме его быть не должно. А у вас какое заболевание, что белок даёт?
Вообще не факт
• 05 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Был когда-то пиелонефрит. Но сейчас даже лейкоцитов нет.
Вообще не факт
• 05 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вопрос даже не в том что белок показал, а в том что это у инвитро за нормы такие странные.
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Вообще не факт
• 05 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Спасибо, эти нормы я тоже знаю. Поеду в другую лабораторию еще.