Фисташковый кокец• 05 августа 2020

у кого такие были такие дряблые и рыхлые ноги и попа? как же убрать целлюлит?

фото не мое,но у меня такие же ноги и попа как на картинке ДО. и это при том,что я не толстая,как то незаметно для меня за зиму,весну стало все вот так.. сразу напишу-спортом активным мне заниматься нельзя,ну то есть бег,прыжки и т.д. что в таком случае делать? массаж не знаю,можно или нет-у меня в ноге есть большая липома. может скраб какой то или что то подобное можно попробовать?
Женщинас• 06 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Это многовато. Я 162 и сейчас 52 - я толстая худая, когда 45-46 кг
Аналогично
Не будь КакСвета• 06 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Значит, что вы не все. Вам повезло, мне и другим нет. Много активности, плаваю, катаюсь на велике, пп, ем мало, массажи, обертывания, а воз и ныне там. До примерно 35 это все помогало. У меня конечно не такой запущенный случай, но все равно не очень :(
Я не говорю, что надо забить на себя, но если есть наследственная склонность, то хоть в лепешку расшибись, а особого результата не будет
Есть мало это плохо, надо есть достаточно, сбалансировано
буреЛОМКА• 06 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Не особый я едок, не люблю запихиваться, когда нет аппетита. Но стала все равно поправляться ибо иногда грешу сладким или орехами