Прыг-скок• 05 августа 2020

Кого в семье ваши домашние питомцы любят больше? Как думаете, почему?

Я так понимаю, с котами "кто кормит - того и любим" не катит) Я работаю из дома, кошка целыми днями отсыпается, но как только приходит муж с работы - от него не отходит и не слезает с рук. При том что со мной общения больше, и кормлю я. Зато второй кот больше тянется ко мне.
Замечали какие-то закономерности у себя? С котами, собаками, другими животными)
Звездолётчица• 05 августа 2020
собака - мужа - потому что он везде его таскает с собой, а он любит гулять очень
Где тут 0?• 05 августа 2020
Кот. Любит меня очень. У дочки в руках млеет, как кролик с удавом. Сына не воспринимает, хоть он его часто кормит. Муж у него спортивный тренажёр))) - они спарингуются.
Так точно!• 05 августа 2020
Кошка любит мужа и младшую дочку, потому что они ее не трогают, игнорят)))) может ночью прийти спать в ноги, утром будит их, лапкой трогает. Ко мне и к старшей равнодушна, потому что мы ее постоянно дергаем-играем, на руки берём, а она у нас сама по себе)
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
да, у собак, судя по всему, все немного логичнее, чем у котов)
Безпринципная• 05 августа 2020
Наш кот спит только на муже,но любовь неземная у него к нашей младшей дочери.
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
Прикольные социальные взаимодействия - к каждому у кота свой подход))
Глубоководная селедка• 05 августа 2020
Коты больше любят меня. Не так:) Коты любят только меня. Спят на моей половине кровати, ходят за мной из комнаты в комнату. А собаки - французская Буля - у меня предатель, кормлю я, гуляю я, лечу я, но с мужем просто летит к дверям на прогулку, со мной плетётся. Фильмы с ним смотрит, ко мне только заглянет. Но когда домой приходим, меня всю облизывает, скачет, уписывается, на мужа почти не обращает внимания. Это только и спасает ее от выселения на помойку:)
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2020
Кошка меня, кот мужа. Кормлю их я. Кот спит со стороны мужа, а кошка на мне
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляТак точно!
У меня муж спокойнее в плане проявления любви, может, и моя тихую гавань и нашла))
Ноу коммент• 05 августа 2020
я не кормлю и не выгуливаю,но любит меня больше всех,мужа боится,детей не любит
а от меня не отходит после того как я его выхаживала после двух операция на лапах и животе
Поросенка• 05 августа 2020
Кошка меня любит, как мамку. Мужа терпит. Любит, когда родители приходят
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
И я о таком мечтала - с котами)) Думала, буду эдакой ’матерью драконов’, но не сложилось. Ну хоть не оба переметнулись - и то легче.
А собачка у вас умная, ходит по лезвию ножа прямо))
Банка с бутылками• 05 августа 2020
Кіт любив лише мене, хоча я його дуууже не хотіла, папужка теж сприймає лише мене: усіх кусає, крім мене, коли бачить або навіть чує мій голос- летить мене шукати. Я його теж сильно люблю
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И тут моя теория, что ’девочки тянутся больше к мужскому полу’ дала брешь)
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Свою кошку тоже как раз выхаживала после повреждения лапки в младенчестве, есть учила, в туалете загребать за собой учила - а нет, подавай ей мужскую компанию)
Нерадистка Кэт• 05 августа 2020
Два кота, Один 13 лет никого не любит, и вообще считает, что мы у него угол снимаем))) Но иногда у него просыпается нежность и тогда он любит меня, спит со мной, потом делает мне кусь (очень глубокие укусы), на этом нежность заканчивается...ночью садится на орбитрек, включает таймер и прячется... и пищит этот старт... пока кому то не надоест)) Вот так заводить породистого кота, 9 кг самолюбования)))
А вот второй кот, это море нежности... на трех лапках эта милота любит всех, всех встретит, все сумки проверит, сейчас с мужем лежит, вот такая разная любовь!!! Любит обниматься, любит прижиматься, и сосать пуговку на моей футболке...
Ноу коммент• 05 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
у меня пес,тоже в возраст 7 месяцев его лечила,носила на руках пока лапы заживали
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Интересно, для меня попугаи - как инопланетяне, экзотика)
А, оказывается, тоже привязываются, любят - класс)
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, вы так рассказали, весь пост - сплошная милота
Скомуниздила• 05 августа 2020
Мужа, потому что муж веселее играется с псом.
Домашка• 05 августа 2020
Я с марта на даче с детьми. К нам пришел соседский кот на временное проживание как оказалось он по соседях такое практикует. Так вот, детей он моих не очень любит, а комне всегда лезет и на руки и об ноги трётся и мурлычет. И бегает довольный по участку за мной.
Кот маньяк какой-то

Утром часто сидит на окне ждёт. Или у двери мяукает.
Ласковая_львица• 05 августа 2020
Кошка любит меня больше, до этого тоже была кошка, тоже меня больше всех любила.
Я ласковее и не мучают её, в отличии от дочки)
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляДомашка
Кот маньяк какой-то

Судя по всему, котик не пропадет))
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
У вас и ник в тему получился))
Ласковая_львица• 05 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
У вас и ник в тему получился))
Ой, точно
Главный котик• 05 августа 2020
Кот меня), хозяйка однако
Главный котик• 05 августа 2020
Йо майе- я главный котик
Прасковична• 05 августа 2020
Купили собаку ребенку: он решил, что я - его. Никто не должен подходить, обнимать, трогать меня ((((
автор Прыг-скок • 05 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Щенок еще или уже взрослый?
Банка с бутылками• 05 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Не просто привязуються, вони « приймають в стаю» . Він підмітає до мене, починає щось розповідати, співає пісень. Мене ніколи не вкусить, навіть, якщо я зроблю йому боляче ( стрижу кігті чи даю ліки), а чоловіка та дітей запросто: просто підлітає та кусає за вуха, просить вибачення лише коли я на нього насварю))) Це він вранці купається, але лише коли буде дуже тепло- так я дізнаюсь прогноз погоди, бо він не купається за день до похолодання.