05 августа 2020

ZARA хвасты. Кто что прикупил в Зарочке? Я начну первая

Вот мой улов ))
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Я не тону 05 августа 2020
Зарочку на себе нужно показывать. На моделях не совсем информативно
Беговая дорожка для носа 05 августа 2020
Так вы на себе покажите реальные фото, а так не интересно. Каталог все видели
Берегу и стерегу 05 августа 2020
Я тут новенькая, подскажите, где хвасты из Атбшечки выкладывать?
Кукарачка 05 августа 2020
На себе или хотя бы живое фото. Каталог не интересен.
Но поздравляю с покупками.
Петриківна 05 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Зарочку на себе нужно показывать. На моделях не совсем информативно

А вдруг автор XXXL и не хочет нас пугать
Туфли в чешуе 05 августа 2020
Как выглядит зарочка я знаю .
Мне больше интересно цена за которую вам удалось купить со всеми расходами
Слухи-руки не распускаю 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
фото
Дайте ссылку на светлое платье
Жирафовое варьенье 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
фото
Та сукня на 3 фото некрасива в реальності, тут виставляли фото, жах і кошмар
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так вы на себе покажите реальные фото, а так не интересно. Каталог все видели
На себе не могу, некому сфотографировать, муж спит.
Могу на вешалке, но лучше завтра на себе
Тут как тут 05 августа 2020
У Зары, как обычно, простое шмотье по цене самолета)
Не буду 05 августа 2020
Король дивана 05 августа 2020
У зары настолько разные и специфические лекала, что довольно сложно вот так онлайн купить и радостно ждать.
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Как выглядит зарочка я знаю .
Мне больше интересно цена за которую вам удалось купить со всеми расходами
Платья и джинсы по 13 евро, и +-6 евро вес всего вместе
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляТут как тут
У Зары, как обычно, простое шмотье по цене самолета)
13 евро, ужас как дорого.
Где дешевле?
Оловянный_Прагматик 05 августа 2020
За последнее время вот такое: белый сарафан, две блузы, три топа, 4 пары шорт (удачно все сели), две футболки, две майки, брюки, платье-жилет.

Еще хочу несколько коротких платьев взять.
Україна понад усе! 05 августа 2020
Ответ дляНе буду
фото
Куртка сколько стоит?
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
За последнее время вот такое: белый сарафан, две блузы, три топа, 4 пары шорт (удачно все сели), две футболки, две майки, брюки, платье-жилет.

Еще хочу несколько коротких платьев взять.
Платье-жилет?
Я смотрела на белое короткое и черное миди. Вы какое купили?
Тут как тут 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
13 евро, ужас как дорого.
Где дешевле?
Дешево. Но там реально есть вещи, которые не стоят столько, сколько за них запрашивают.
СтелькаОТединицы 05 августа 2020
Подскажите, пожалуйста, сколько выходит доставка ?
elena901 05 августа 2020
Та никада в жизни 05 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
У зары настолько разные и специфические лекала, что довольно сложно вот так онлайн купить и радостно ждать.
В 34 размере все сидит идеально
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дайте ссылку на светлое платье
Фото 2 или 3?
elena901 05 августа 2020
Приїхали джинси,не знаю сміятись чи плакати,сидять жахливо.
Не за Будка 05 августа 2020
извините. вы хвастаетесь тем, что можете купить себе хоть какую-то одежду? До чего народ обнищал
Патриотка 05 августа 2020
Девули, ну нафига вы каталог кидаете? Кому интересны такие хвасты? Реальные фото покажите.
Не за Будка 05 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Я тут новенькая, подскажите, где хвасты из Атбшечки выкладывать?
Оловянный_Прагматик 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Платье-жилет?
Я смотрела на белое короткое и черное миди. Вы какое купили?
Такое на распродаже взяла
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
извините. вы хвастаетесь тем, что можете купить себе хоть какую-то одежду? До чего народ обнищал
Нет, я хотела просто посмотреть кто что купил, полбщаться. Такие темы после каждого сейла есть, и все нормально общаются.
А вам все не так, идите в другую тему, злюка.
Опля Картопля 05 августа 2020
я существенно Зару в распродажу обношу потом еще часть отсеивается, то не село, то размер не подошел