05 августа 2020

ZARA хвасты. Кто что прикупил в Зарочке? Я начну первая

Вот мой улов ))
показать весь текст
Не буду 05 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Куртка сколько стоит?
30 евро, плюс доставка около 100 грн
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляelena901
Приїхали джинси,не знаю сміятись чи плакати,сидять жахливо.
Які купили?
СтелькаОТединицы 05 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
извините. вы хвастаетесь тем, что можете купить себе хоть какую-то одежду? До чего народ обнищал
Ну вы загнули. Это же не секендом хвастаются.
Не за Будка 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, я хотела просто посмотреть кто что купил, полбщаться. Такие темы после каждого сейла есть, и все нормально общаются.
А вам все не так, идите в другую тему, злюка.
странно, никогда не видела тем, кто что купил на 7 км.
Не за Будка 05 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну вы загнули. Это же не секендом хвастаются.
да я не знаю, может секонд и лучше
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
странно, никогда не видела тем, кто что купил на 7 км.
Не за Будка 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
что опят не так?
СтелькаОТединицы 05 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
да я не знаю, может секонд и лучше
чем, запахом ?
Не за Будка 05 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
чем, запахом ?
Вы я смотрю в курсе.
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
Вы я смотрю в курсе.
Ну похвастайтесь уже какие бренды для вас приемлемы, самоутвердитесь наконец и идите спать
Оловянный_Прагматик 05 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Девули, ну нафига вы каталог кидаете? Кому интересны такие хвасты? Реальные фото покажите.
Ну, вот реальное фото.
Еще про два платья забыла - одно короткое белое из прошвы, второе - синее из тенсел
Тепличная 05 августа 2020
Послушаю.
Jhenya_Sh 05 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Такое на распродаже взяла
ох и стойки у моделей стоят как сломанные манекены
Патриотка 05 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну, вот реальное фото.
Еще про два платья забыла - одно короткое белое из прошвы, второе - синее из тенсел
Класс. Последнее понравилось очень, должно неплохо смотреться
Что-то не спится 05 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
В 34 размере все сидит идеально
Согласитесь, 34 размер далеко не у всех взрослых женщин. Я даже не представляю сколько надо весить, чтоб 34 носить.
Не за Будка 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну похвастайтесь уже какие бренды для вас приемлемы, самоутвердитесь наконец и идите спать
зачем мне это? Я пришла посочувствовать, что народ обнищал, а вы злитесь.
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну, вот реальное фото.
Еще про два платья забыла - одно короткое белое из прошвы, второе - синее из тенсел
Все очень красивые.
Я на синее жилет не смотрела, мне цвет такой не идет.
Смотрела на белое, может найду в закладках. Но не купила..
Люда Людоедова 05 августа 2020
Люблю Зару, только в ней и Манго одеваюсь...
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Согласитесь, 34 размер далеко не у всех взрослых женщин. Я даже не представляю сколько надо весить, чтоб 34 носить.
Я вешу 54-57 и влезаю в хс, с, м. Но когда как, зависит и от пошива и от веса конкретно
Подтяжка 05 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Согласитесь, 34 размер далеко не у всех взрослых женщин. Я даже не представляю сколько надо весить, чтоб 34 носить.
при росте 165 см 45 кг и 34 даже большой
Редиска Я 05 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Согласитесь, 34 размер далеко не у всех взрослых женщин. Я даже не представляю сколько надо весить, чтоб 34 носить.
У меня рост 174 и вес 68 кг: в заре разные модели джинсы сели в р.34, 36, 38 и 40

Сейчас мой фаворит в джинсах - Манго Гаваи, р.36
Оловянный_Прагматик 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Все очень красивые.
Я на синее жилет не смотрела, мне цвет такой не идет.
Смотрела на белое, может найду в закладках. Но не купила..
Спасибо.
Вот эти шорты очень удачные для города. Длина на мой высокий рост отличная и в талии не болтаются. Взяла сразу в двух цветах.
Оловянный_Прагматик 05 августа 2020
Фото не добавилось
Что-то не спится 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я вешу 54-57 и влезаю в хс, с, м. Но когда как, зависит и от пошива и от веса конкретно
Я вешу сейчас 55, а до карантина 48-49, рост 162 и минимум могу влезть в S заровскую. XS некомфортно, обтягивает.
Что-то не спится 05 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
У меня рост 174 и вес 68 кг: в заре разные модели джинсы сели в р.34, 36, 38 и 40

Сейчас мой фаворит в джинсах - Манго Гаваи, р.36
Джинсы я у них не меряла. Я сейчас 55 и 162. Манго М.
Санта Барбара 05 августа 2020
Ну что сказать, если посередник, имевший в руках вещь, не может ответь нормально на вопрос о ней... Более того, себе ее тоже купила. Тут также, нет живого фото, все
Что-то не спится 05 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
при росте 165 см 45 кг и 34 даже большой
Ой мамочки, не, столько я не весила никогда))))
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я вешу сейчас 55, а до карантина 48-49, рост 162 и минимум могу влезть в S заровскую. XS некомфортно, обтягивает.
Ну у меня рост 170 см, я выше
Оловянный_Прагматик 05 августа 2020
Очень хотела этот пиджак, но размеры размели ((( может кто-то видел его в размере С или М?
ЗаведУющая 05 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Джинсы я у них не меряла. Я сейчас 55 и 162. Манго М.
я тоже, но манго с:) а футболки и хс есть)