из_под_тишка• 05 августа 2020
ZARA хвасты. Кто что прикупил в Зарочке? Я начну первая
Вот мой улов ))
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
фото
Симпатичные девушки. С покупкой Вас! Вы только брюнеток купили?)
Сиренькая• 05 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Согласитесь, 34 размер далеко не у всех взрослых женщин. Я даже не представляю сколько надо весить, чтоб 34 носить.
42_45 кг максимум,не могу представить короткое платье например,на 46 нашем размере.
У меня сумка из зари и джинсы,не нравиться больше ничего.Футболки для дома,дачи можно купить ещё.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Я с трудом могу представить женщину такого веса, у меня 5ти летний ребенок весит 30, а тут тетя на 12 кг больше
Платье Длинное бальное• 05 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
У меня рост 174 и вес 68 кг: в заре разные модели джинсы сели в р.34, 36, 38 и 40
Сейчас мой фаворит в джинсах - Манго Гаваи, р.36
Дайте ссылку пожалуйста!)
Сиренькая• 05 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мои две подруги весят по 45 кг,это кошмарный кошмар,на меня говорят что я жирная,я 60 кг вешу
Оловянный_Прагматик• 06 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Тряпки
Тряпки, конечно, как и вся одежда ))
ГЛЮкоза• 06 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Гольфики появляются
Я купила такой гольфик в бордо, он как то в области горла уж очень облегает, туго.
ГЛЮкоза• 06 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Такие шубки еще актуальны?
Хочу словить С
Я купила подобную, но не за такую цену, взяла S, на рост 170 см, коротковат рукав
из_под_тишка
• 06 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
целиться на М? у меня тоже 170
Люблю весну• 06 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Фото не добавилось
Сколько они Вам вышли с доставкой? Я такие голубые в магазине купила (899 грн).
Та никада в жизни• 06 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я ношу Zara 34-36 с весом 49-50 кг
Елена Майборода• 06 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Я тут новенькая, подскажите, где хвасты из Атбшечки выкладывать?
Выкладывайте в себя. Что не впихнете- в холодильник
Ламзак_сдутый• 06 августа 2020
Автор, Вы давно себе ничего не покупали? Вы чему радуетесь, вещам или они были по 120 грн все. Сорри, но все какое-то никакое. В Заре можно поинтереснее найти.
Нежная Лапка• 06 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Фото реальные не делала),это мне лень
Купила немного сумки, туфли и так по мелочи. Все кроме 1 пары туфель и футболки пришло. 1 посылка как раз сегодня, честно говоря к этом сезоне Зара для меня удачная. Очень классные лоферы, джинсы, трикотажный костюм и сумки
Лофери який розмір, на яку довжину стопи?
Оловянный_Прагматик• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю весну
Я тоже в магазине покупала
Ламзак_сдутый• 06 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так у ребенка ожирение, не запускайте, потом будет сложнее.
из_под_тишка
• 06 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
прощаю
Бегущаяпо• 06 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
35 на 22,9
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
У ребенка рост 130 и папа 2 метра и мама чуток пониже😂 не путайтесь в ногах, короче, а то затопчем
Тепличная• 06 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Все равно слишком большой вес.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа 2020
Ответ дляТепличная
Все равно слишком большой вес.
Ну да, 45 кг у нее будет лет в 9 максимум.
Совершенно нормальной комплекции ребенок, только выше большинства первоклашек, в свои 5.5.
Старшей сейчас 14, вес 62 при росте 176. Уж какие выросли
100pudov• 06 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У нас тоже папа два метра,и дочь высокая для своих 6 почти лет,но 30 кг это много,моя весит 23 кг
Ламзак_сдутый• 06 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну если гены, то норм.
Тамбовский мел• 06 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я весила 42 кг при росте 165 в 25 лет. Потом 47 кг до 40 лет. У меня кость тонкая. Все интересовались моей диетой. Сейчас я поправилась до 55 кг.
Что-то не спится• 06 августа 2020
Ответ дляСиренькая
А я не могу представить как можно быть 42-45 взрослому человеку))) Я вам больше скажу, я сейчас в 44-46 (нашем, конечно), и даже шорты короткие ношу)))