05 августа 2020

ZARA хвасты. Кто что прикупил в Зарочке? Я начну первая

Вот мой улов ))
показать весь текст
когдадеЦкие 05 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
странно, никогда не видела тем, кто что купил на 7 км.
А там ещё кто-то что-то покупает? Есть онлайн и сезонные распродажи?
П. С. Я живу в Днепре, на 7 км последний раз была зимой 2002 года
когдадеЦкие 05 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну, вот реальное фото.
Еще про два платья забыла - одно короткое белое из прошвы, второе - синее из тенсел
Второе и третье
Да будет так 05 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
А есть ссылка на футболку с мапет шоу?
По 3 € были, дочка не захотела такую, а я не сильно модная)
Да будет так 05 августа 2020
Ответ дляПетросянша
12.99 евро мсыну в школу, кожа и замша, ткань
Классные
Я такое 05 августа 2020
Реальных фото нет, цены на скринах не актуальные
Не за Будка 05 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А там ещё кто-то что-то покупает? Есть онлайн и сезонные распродажи?
П. С. Я живу в Днепре, на 7 км последний раз была зимой 2002 года
ну он же живой, так наверно покупают
когдадеЦкие 05 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
зачем мне это? Я пришла посочувствовать, что народ обнищал, а вы злитесь.
Себе посочувствуйте и 25% голосовавших за того, кто народ до нищеты довёл
Да будет так 05 августа 2020
У меня с зарой пролеты, джинсы 👖 двое маломерки, пилжа4 джинсовый тоже. Расстроена. Жду ещё одни джинсы и мужу две куртки по 300-400 грн
Я такое 05 августа 2020
Платье в Киеве купила в магазине, получилось наверное дешевле даже, пошла мерить и купила
Залетная Я тут 05 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну, вот реальное фото.
Еще про два платья забыла - одно короткое белое из прошвы, второе - синее из тенсел
Тряпки
Начальник Анонимов 05 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Зарочку на себе нужно показывать. На моделях не совсем информативно
Вот, вот! Купила я зарочку, велика зараза S. А XS не все модели есть((
Рожки-да-ножки 05 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Тряпки
Несите ваши деоры шонелы
когдадеЦкие 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
И у меня детское не приехало
У старшего ЗНО и выпускной был. Я в этой суматохе все сейлы пропустила
Успела только 1 раз детскую одежду дочке заказать и потом ещё 1 раз благодаря подруге 2 пары обуви дочке для школы. И честно говоря финансы тоже выпускной потянул немалые
MacOS-ница 05 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
У меня рост 174 и вес 68 кг: в заре разные модели джинсы сели в р.34, 36, 38 и 40

Сейчас мой фаворит в джинсах - Манго Гаваи, р.36
Автор, у меня такие габариты. Где купить норм спортивки с норм длиной?
Да будет так 05 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Платье в Киеве купила в магазине, получилось наверное дешевле даже, пошла мерить и купила
Куртку розовую получили? Маломерит
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Реальных фото нет, цены на скринах не актуальные
У меня такие кофта и водолазка но прошлогодние. Качество супер
автор из_под_тишка 05 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Реальных фото нет, цены на скринах не актуальные
Ну и цвета другие
когдадеЦкие 05 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Реальных фото нет, цены на скринах не актуальные
Я в оффлайне базовый гольфик за 349 грн купила. Я их обожаю, у меня каждую зиму 2-3 таких свитерка всё время в ходу
Я такое 05 августа 2020
Ответ дляДа будет так
Куртку розовую получили? Маломерит
получила. даже не знаю как ответить - на рост 135-140 (не знаю какой сейчас точно) брала 140 - как раз, рукава не короткие, может на весну будет еще, в плечах ок

джинсы брала 134 - тоже как раз, 140 были бы большие
Что-то не спится 05 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
У вас наверное бедра широкие? Я низ у некоторых производителей ношу S
Не, стандартные. Мои параметры 87-65-92. Вес 55 при 162
Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 августа 2020
Сумку купила, аж за 15 ойров, и ребенку пару дождевиков. Себе жду платье и рубашку оверсайз, в магазине не оказалось размера, но шикарно стильные.
Зару, кмк, надо только в магазине покупать, иногда такое гавнище, но шикарно сидит, или с точностью наоборот, понравится что, а оно как корове седло
Укуси меня 05 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Такое на распродаже взяла
Ужас
matyakaslova 05 августа 2020
Ответ дляelena901
Приїхали джинси,не знаю сміятись чи плакати,сидять жахливо.
Покажите !! Какой размер , может на меня залезут красивее
Укуси меня 05 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вот еще
Вы носите не кожаную обувь?
Я такое 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У меня такие кофта и водолазка но прошлогодние. Качество супер
у меня тоже такие, только беж и серый - серый - самый идеальный цвет, но в этом году не дожил. вообще никогда не доживают они до распродажи, в этом году случайно на португальской заре были.

ношу их постоянно, очень удобно под пальто с англ. воротом который с горлом, и короткие под кож. куртку

много разных у меня таких моделей разных тм (манго и еще нм наверное, мoхито...) но зара самые идеальные
Бегущаяпо 05 августа 2020
Да кстати, девочки-дюймовочки:) есть хорошая новость, первый раз увидела в Заре джинсы петит, решила взять, фасон - ну слоучи-бананы, и вот на мой158 и xs наконец-то не нужно ушивать, сели шикарно. Так я к чему может Зара наконец-то перестанет все на 1 рост выпускать
Я такое 05 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я в оффлайне базовый гольфик за 349 грн купила. Я их обожаю, у меня каждую зиму 2-3 таких свитерка всё время в ходу
повезло. я их постоянно мониторю, но не попадала на хорошую цену. тоже ношу их всегда и везде, кроме лета )))
Бегущаяпо 05 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Вы носите не кожаную обувь?
Обувь кожаная..
Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 августа 2020
Вот кстати, дождевики, оба размер 140, но, в розовом очень длинные рукава, что либо их подворачивать, либо менять, а серебристый маломерит, и на рост 130 ребенкин - впритык. Т.е., один большемерит, второй наоборот
Петросянша 05 августа 2020
Вот еще