Хи хи, ну ну• 06 августа 2020

Помогите советом

Дорогие женщины, посоветуйте что делать, остаться или уходить. 3 года живу с мужчиной старше на 11 лет, есть общий ребенок, с его стороны были измены в начале отношений, но говорил что не было. А щас уехал работу искать, я живу со свекровью , он денег ещё ни разу не присылал и тут узнала что он изменяет. Его нет 7 месяцев уже. К маме не могу переехать, они в однушке в четвертом живут брат мама папа бабушка, а на съем не берут с ребенком. Как быть мне 25 лет
все по ГОСТу!• 06 августа 2020
Для меня такой мужчина не мужчина. Но вам решать.

Акукарача• 06 августа 2020
Как Вы много успели для 25 летней девушки. Остаётся надеяться, что у Вас хорошая специальность и Вы успешно строите карьеру.
оксюморон• 06 августа 2020
Как это не берут? Других берут, а вас нет. Вы одна что ли в Украине с ребёнком квартиру снимаете. Вы работаете?
Єдина Країна• 06 августа 2020
А как вы узнаете про измены???
Если кто-то вам рассказывает _ может врёт???
Ухтышка_малышка• 06 августа 2020
А нафига квартиру-то снимать, если его и так нет 7 месяц уже??? Считайте, что и так живете на съеме
автор Хи хи, ну ну • 06 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Я щас не работаю
Акукарача• 06 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я щас не работаю
Щас?
ПуГоФФка• 06 августа 2020
Кхм..рожайте третьего еще не советовали?
автор Хи хи, ну ну • 06 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
А как вы узнаете про измены???
Я услышала их разговор с его мамой где она сказала чтобы он меня забирал в другой город к себе а то найдёт ещё кого то и там

автор Хи хи, ну ну • 06 августа 2020
Ответ дляоксюморон
Когда я говорю что с ребенком говорят нет ищут пару без детей
автор Хи хи, ну ну • 06 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Но со свекровью я живу его
автор Хи хи, ну ну • 06 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Щас?
Да
автор Хи хи, ну ну • 06 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нет спасибо...мне бы первого воспитать
Радость моя• 06 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я щас не работаю
ну так на съем не не берут, а платить вам нечем
у меня семья с 4мя детьми жила в квартире, где 20 тыс. долларов в ремонт вложено
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2020
Ответ дляРадость моя
у меня приятельница с тремя детьми (младшей нет 2 лет), собакой и котом живут в шикарной квартире. Хотя я сама не понимаю как у нее получилось. У меня с котом не получается(
автор Хи хи, ну ну • 06 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Так платить буду
Радость моя• 06 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так платить буду
к вас есть сбережения?
Как вариант - устраивайтесь на работу, малыша в садик, не тупиковая у вас ситуация ни разу
Можно вырулить при желании
автор Хи хи, ну ну • 06 августа 2020
Ответ дляРадость моя
к вас есть сбережения?
Можно вырулить при желании
Я не знаю почему не ухожу до сих пор от него
Радость моя• 06 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
потому что 25)
но это поправимо

автор Хи хи, ну ну • 06 августа 2020
Ответ дляРадость моя
потому что 25)
но это поправимо
А вы бы ушли при таком раскладе? Он ещё в начале отношений и когда я была беременна писал бывшей люблю и все такое я сама читала а мне говорил что просто в шутку
Аноним Первый• 06 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Хватит клевать
Вон старый хр@н без работы, так успешно развивается и строит каръеру. А она с ребенком должна значит еще бизнес-вумен быть. Привыкли любого членоносца оправдывать, даже такое бл***тое
Акукарача• 06 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Хватит клевать
Обязательно равняться на мужа? Женщина должна себе. Иначе вот такой результат как у автора.