Малая Налегке• 06 августа 2020

Девочки, у кого 2 сына, это тяжело?)

Есть сын 3.8, сейчас беременна вторым ребенком, на 12й нед на днях на узи сказали, что будет мальчик. Второй🙉🙈
Ну конечно, я больше рассчитывала на девочку, что уж) хотя в самом начале было все равно.

Теперь немножко в шоке)) как я с ними справлюсь. Сколько же это потом нужно будет готовить 🤪🤪 Плюс, мальчики такие активные. Ну и для разнообразия уже было интересно девочку) первого как раз мальчика хотели.

Муж часто в командировке, больше все на мне и воспитание тоже, к сожалению ( не хватает мужского общения и дисциплины).

В общем, расскажите, как вам живётся с мальчиками?))
Leobox• 06 августа 2020
Автор,Вы не о том переживаете)))Главное-здоровый!Все,что пишут выше-просто полная ерунда на фоне болезни))).Будьте здоровы,думайте о хорошем,пусть все будет как можно благополучнее

Одни_мысли• 06 августа 2020
Мои 6 и 9 лет постоянно выясняют отношения, дерутся, плачут, шум, беготня, ржут постоянно, кричат, давят друг друга.
Кошмар кошмарный, меня трусить к вечеру начинает от постоянного шума и криков.
Бабушки и дедушки не хотят с ними гулять и брать этот вечный кипиш на выходные.
Когда они с прогулки вваливаются в квартиру вопли, крики, тонна песка в коридоре, наш папа каждый раз на балкон убегает курить.
Кусачая Я• 06 августа 2020
У меня двойняшки-мальчики). Мне классно с ними. Мне говорят они активные, но дети и должны быть активными. Безбашенности нет, ответственные. Любят учиться, один обожает музыку, сам записался в музыкалку, второй на танцы, шахматы у них хобби и основное занятие. Я вообще не вижу напряга. С девочками мороки куда больше. И развиваются они раньше. Тоже головная боль.