Дама_с_коготками• 06 августа 2020

Второй день думаю, Вот если есть душа, то что делают души умерших тысячи лет наз

Это какое количество их должно летать, или что оно делает, до этой мысли верила что что то остаётся после нас, но нас же бесконечное число начиная с Адама и Евы, сколько умерших то, где они все
ЯниЯ• 06 августа 2020
нигде, душ не существует отдельно от физического тела

размахер• 06 августа 2020
В ином мире, он не имеет границ.
Дуболом• 06 августа 2020
может они перерождаются после смерти в новом теле. Ты умираешь и вот уже спустя какое-то время вновь появляешься на свет у тех душ, с которыми пересекался в прошлой жизни)
Ушла и Пришла• 06 августа 2020
одни в раю, другие в аду, третьи отрабатывают карму на земле
Клин_Кляйн• 06 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну почему же не существует?
Даже один раз был проведен эксперимен. И установлена масса души.
Человека взвесили до смерти. И сразу после.
Душа улетела. И разница в массе это показала

И еще. У вас никогда не было состояния ’душа болит’?
Ну вот не рука, не нога, не сердце. А именно душа
автор Дама_с_коготками • 06 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну почему же не существует?

Это нервная система болит
ЯниЯ• 06 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну почему же не существует?

извините конечно, но это чушь собачья. после смерти человека происходят различные физиологические процессы, выходит воздух, испаряется жидкость и т.д.. вот как раз эти процессы и повлекли за собой изменение массы исследуемого тела
Выкупаная• 06 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Рай и ад вроде только после страшного суда. Разве он был уже?
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну почему же не существует?

Сделал выдох и масса меньше

Ответ дляЯниЯ
Хм, а вместе есть?
ЯниЯ• 06 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну почему же не существует?

душа не болит, болят нервные окончания. при сильных эмоциональных встрясках сосуды сжимаются или расширяются, и происходят спазмы, которые могут называть так, как Вы назвали, но это бытовое название, с вполне обоснованным происхождением
Ответ дляВыкупаная
Огосподи, как всех судить? По количеству имею ввиду?
ЯниЯ• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Хм, а вместе есть?
вместе есть разум и мозговая деятельность, они и отмирают после физической смерти
Выкупаная• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Так всемогущий бог же будет судить, ему количество ни по чем))
Дуболом• 06 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну почему же не существует?

этот эксперимент проведен аж в 1907 году, я бы не очень ему доверяла, особенно прочтя с каким интервалом были проведены замеры
ТрубоДурочка• 06 августа 2020
Я в Крыму возле моря вечером фотографировала, так там на фото столько шариков прозрачных было это тоже души?
ПолБатона• 06 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Брызги на объективе?
Тумба-юмба• 06 августа 2020
верю что в момент смерти душа переносится в только что зачатого ребенка
ТрубоДурочка• 06 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Брызги на объективе?
Нет. Фото с другой стороны от моря

ЯниЯ• 06 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
а почему не в сперматозоид? они тоже живые
МошеЙница• 06 августа 2020
Души находятся в другом мире.Они не летают здесь.В день суда всех людей Бог создаст снова и будем отвечать ,соблюдали ли Его законы при жизни временной.А потом будет жизнь вечная,у кого в раю,у кого в аду (да убережёт Всевышний).
Тумба-юмба• 06 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
душ не хватит на всех головастиков
Ответ дляТумба-юмба
Не хочу вас расстраивать Но умерших в разы больше
ПолБатона• 06 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Нет. Фото с другой стороны от моря
Так может это высохшие, раньше попали.
Алкаш• 06 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну почему же не существует?

То жидкость,а не душа
ЯниЯ• 06 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
капли воды в воздухе, мелкие мошки...
ТрубоДурочка• 06 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
капли воды в воздухе, мелкие мошки...
Нет, посмотрите плазмоиды на фото что-то типа такого
Сорока-ворона• 06 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
В сперматозоид-победитель!
Чучело-Мяучело• 06 августа 2020
души постоянно перерождаются
Оля_с_киркою• 06 августа 2020
Я себя успокаиваю тем, что душа переселяется во вновь родившихся деток :)))
Ну вот мне так спокойнее думать. А как на самом деле--при жизни мы навряд ли узнаем.