Дама_с_коготками• 06 августа 2020
Второй день думаю, Вот если есть душа, то что делают души умерших тысячи лет наз
Это какое количество их должно летать, или что оно делает, до этой мысли верила что что то остаётся после нас, но нас же бесконечное число начиная с Адама и Евы, сколько умерших то, где они все
Мужчинка на советчице• 06 августа 2020
А я думаю о том, что находится за границами Вселенной и о том, что находится за границами того, что находится за границами Вселенной.
Воздух в банке• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А если случился выкидыш на раннем сроке , он будет тоже воскрешен?
Да,но он будет слепым там, Бога увидят крещенные.