Меряю от 0• 06 августа 2020
кто рожал в Исиде? Лелеке?
Девочки,кто рожал в Исиде? Лелеке? Там эпидуралку делают всем, или как договоритесь. Коротко о себе - 5 лет тому рожала в обычной больнице по договоренности, да,врачи молодцы, но эпидуралку никто не предлагал,все эти боли переносила. В будущем думаю, на второго ребенка настроится, поделитесь опытом?и цены? в лелеке дешевле понимаю
барабанщица• 06 августа 2020
я рожала 8 лет назад в 7-м, перенесла все без эпидуралки, за что безсомненно благодарна врачам, без рарзрывов. если бы рожала еще раз, однозначно тоже так. врачам виднее, если не видят смысла - то и не предлагают. проиграйте варианты: это ведь введение в спинной мозг )) легких родов Вам!
Инста_Богиня• 06 августа 2020
у нас в роддомах тоже всем кто захочет просто это денег стоит сама эпидуралка плюс услуги анастезиолога.просите-прийдет и сделает
Птица Говоруша• 06 августа 2020
Такие вопросы оговариваются до родов, со своим доктором. Я хотела ЭА, поэтому моя врач договорилась с анестезиологом, конкретным, приехала на мои роды.
Печенюшка• 06 августа 2020
Почитайте про Лелеку.
Какие-то очередные трешевые ситуации с этим роддомом.
дама_из_декрета• 06 августа 2020
Узнайте про роддом на Севастопольской, там делают эпидуралку и палаты нормальные.
Нагайна• 06 августа 2020
Да в обычной эпидуралку тоже предлагают. Но мне сделать не успели (были стремительные роды), второй раз решила без анастезии буду рожать, не так уж и страшно мне оказалось, а риски всегда в эпидуралке все таки есть.
Ms. Dolly• 06 августа 2020
В Лелеке делали по желанию и если нет противопоказаний. У меня никаких последствий после эпидуралки нет.
Коко Шанель• 06 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вопрос только как сделают. У меня было пкс в Исиде на спиналке. КС было и у моих подруг (прям рожали все в одном месяце 5 человек), в других роддомах. У всех общие после неудачных попыток поставить спинальный.
Пургену мне• 06 августа 2020
Я в 2013 рожала в 4 роддоме, попросила эпидуралку, зав.реанимации шикарный анестезиолог, ни каких последствий после не было. Если надумаю второго - тоже с эпидуралкой.
Баба_Воля• 06 августа 2020
Ответ длябарабанщица
С дежурной бригадой?
Творческий типаж• 06 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Почитайте про Лелеку.
Дайте ссылку, а то все нахваливают, а там реально треш. А он еще и самый дорогой
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
я рожала в Лелеке в 2018м и буду рожать этой зимой. у меня было кесарево, потому не подскажу по поводу эпидуралки при естественных родах, но у меня все прошло отлично, вторую беременность там веду.
так что мне тоже очень интересно почитать негативные отзывы, а то я о них только слышу, а кого не спрошу в реале-все Лелекой довольны, я в том числе
Ms. Dolly• 06 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Складывается впечатление, что нахваливают реальные пациенты, а грязью поливают недоброжелатели. Сама там рожала + многие коллеги или их жены. С мужем ещё прикалывались, что это айтишный роддом :)
Творческий типаж• 06 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Нет, я как раз от пациенток и слышала