Играю_на_кларнете• 06 августа 2020

Покажите свой, или посоветуйте рюкзак в школу мальчишке 4-7 класс.

Надо какой-то крепкий и не слишком детский рюкзак в школу, не знаю, где посмотреть, чтобы нормального качества и не за все деньги мира.
Кто покупал уже на этот год, похвастайтесь, интересно.
НашлаПерепискуМужа• 06 августа 2020
В этом году ничего не покупала ещё, кайт покупайте.

romantica• 06 августа 2020
+ Кайт подростковые
У сына Кайт урбан прожил примерно 3 года (с мелким ремонтом), а жизнь у него была тяжелая :)
автор Играю_на_кларнете • 06 августа 2020
Знаю, Кайт хорошие, брали ещё в первый класс. Где бы их найти по приятным ценам, когда свой покупали, брала в сп процентов на 30 дешевле от официальной. Но сейчас тот продавец уже не работает
Одноклассница• 06 августа 2020
Купила Herlit
Тихомандражная• 06 августа 2020
Дочка захотела такой (4 класс) посмотрим, на сколько его хватит) С 1 по 3 класс отходила с кайтом, еще даже не порвался
НашлаПерепискуМужа• 06 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Купила Herlit
ё мае, какой рюкзак огромный по отношению к ребенку)
Одноклассница• 06 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То просто ребенок маленький. В 6 лет рост 110см и вес 18кг, на нем любой ранец будет огромным)
Я такая наивная• 06 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так же подумала, короб ))))
Я такая наивная• 06 августа 2020
4 класс доносит экко, на 5класс фото 2

Алиса в стране Советчица• 06 августа 2020
Подростковые Кайт очень даже симпатичные. Мы купили Upixel.
А городские Кайт рюкзаки нормальные для тяжёлых школьных будней?)
И ещё интересно, не промокают ли во время дождя или мокргонг снега?
Женамужная• 06 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Купила Herlit
А он ребенку не большой?
Женамужная• 06 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
На Розетке несколько последних лет акция на Кайт в октябре-ноябре
Женамужная• 06 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Они их так буцают в этом возрасте, учебники/тетради в хлам будут
Ответ дляЖенамужная
А он ребенку не большой?
он еще и тяжелый
Женамужная• 06 августа 2020
У нас такой, только я его зимой на Розетке покупала за 550. Два года прожил, после стирки и ремонта еще год проживет, зимой буду новый вылавливать
Одноклассница• 06 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
А он ребенку не большой?
Ребенок маленький, ему все большие. С боку не выглядит таким огромным.
Mercana• 06 августа 2020
https://mercana.com.ua/ Цены разные на рюкзаки украаинского производства очень хорошие скидки.Если надо будет фото, можете позвонить или написать .
Одноклассница• 06 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
он еще и тяжелый
Такой же по весу как и Кайт)

Ответ дляОдноклассница
Такой же по весу как и Кайт)
Да, возможно. Я старшей Лего брала, он самый легкий из каркасных, но тоже на вид большой. Как-то каркасными переболела, поэтому младшему Upixel взяла.
Дайте подуться• 06 августа 2020
Я в 5-й класс такой в прошлом году взяла
Не за Будка• 06 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
И сбоку огромный
Одноклассница• 06 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
И сбоку огромный
И?Ему теперь в школу не идти? На моём большой, на стандартном ребенке норм.
ДолькиКабана• 06 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну и как всегда не по теме
Тихомандражная• 06 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну и как всегда не по теме
Отпишись по теме
mykite• 07 августа 2020
Добрый день.
Посмотрите модели на сайте Кайт https://www.mykite.com.ua/ru/ryukzaki?f%5B0%5D=fie...

В интернет-магазинах сейчас есть акции на модели Кайт прошлых годов.
ДолькиКабана• 07 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Отпишись по теме
Мне нечего по теме показывать поэтому и не показываю
Ksuxa25• 07 августа 2020
Автор, Юпиксель подивіться. Мій син з першого погляду захотів лише його. Мама, це вже ’не дєцкій’ клас!!!--- така була емоція 3-4 клас
Ksuxa25• 07 августа 2020
Ось такий, схожий у нас. З пеналом
Ksuxa25• 07 августа 2020
Дуже міцний. Влазить усе: фізкультура, Папка з англійською, перезувне, ланчбокс, зошити А4