Я вся ваша• 06 августа 2020
Как вам такие ботики? стоит брать?
Носили бы?
Результат:
вже голосів:
75 (72.82%)
не брать
28 (27.18%)
брать
Вам телефонограмма• 06 августа 2020
смотря какой стиль одежды) на модели выглядят крайне глупо, тут надо что-то в неформальном стиле
Жертва интернета• 06 августа 2020
ну двоякое Вот как на модели все нравится И так бы носила под эти брюки только гольф бы длиннее
Но сами по себе если бы увидела - не купила бы
Я вся ваша
• 06 августа 2020
я просто примерно такие мерила в стоке, на ножке очень аккуратно выглядели..но не мой размер был, цена смешная). Под косуху допустим и джинсы ..
КликОЛЬКА• 06 августа 2020
Ответ дляparele
Моя нога в такой форме обуви похожа на лыжи, несмотря на 35 размер.
Ну так нос какой, я сама привыкла, что у меня 36, а чуть удлинненный нос, и мне очень не нравится
Я вся ваша
• 06 августа 2020
вот под косуху и планирую носить, под джинсики, хотя такого плана обуви у меня нет. Тем более цена их такая, что на сезон можно взять
Вам телефонограмма• 06 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
под косуху хорошо будет
а вот под платье не представляю, может смотря какое платье...
Я вся ваша
• 06 августа 2020
под платье точно нет, ну для меня ) а под джинсы думаю самое то, будет экспериментом
Жертва интернета• 06 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
под джинсы смотря как внизу эти джинсы будут Если просто прямые длинные то жуть конечно будет