Мамаша в бигудях• 30 ноября 2013

Опрос

Результат:
вже голосів: 89
43 (48.31%) Переживаю за судьбу государства и горжусь своим народом
26 (29.21%) Мне всё равно
20 (22.47%) Поддерживаю власть и всё провокация
Ковбой Хагис• 30 ноября 2013
нашли,чем гордится.что власть,что народ,друг друга стоят.
Девальвация• 30 ноября 2013
свой вариант: переживаю за судьбу государства ,но не горжусь своим народом....
а жаль.....
Аноним Первый• 30 ноября 2013
Свой вариант: стыдно за украинский народ.
Брюльтик• 30 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
а жаль.....
Девальвация• 30 ноября 2013
переживаю очень.ведь у меня растут детки и им здесь жить.... вернее нужно будет выживать!!!! Дай Бог,чтобы всё поменялось в лучшую сторону!!!!
Фрекен бок• 30 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
а жаль.....
точно!
А ещё - надоело читать лозунги мамочек, одной рукой переворачивающих котлеты, а второй - пытающихся вершить судьбу государства, тем самым, нагнетая панику на мирных жителей!
Лорка-хлорка• 30 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
точно!
Капризуля• 30 ноября 2013
как же ж Вы надоели...
Марс атакует• 30 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
точно!
ДА! и осуждающие кто чем пр...ся извините блин но надоели(
люди хотят отомстить за побитие своего народа в своей стране!!!
у моей знакомой там был сын и говорил.что реально стало страшно в один момент... это было просто мясорубка !!!!!!!!!!!!!!!!!