Анчо Ус• 30 ноября 2013

А у меня много петрушки, подскажите рецепт

Морозить не хочу, может какое блюдо посоветуете вкусное, куда можно ее добавть?
Вот есть еще лаваш и сыр, думаю на завтрак сделать, а что еще можно?
Безберлоги.ру• 30 ноября 2013
пирожки с вареным яйцом и зеленью
Apassionata• 30 ноября 2013
Салатик.
Петрушки 120 грамм на порцию, лука репчатого 25, лимон 1/4 шт., соль.
Мякоть лимона, лук, петрушку мелко рубят, солят.
Готово :)
Левый Локоть• 30 ноября 2013
намазанку делаю - творог+ чеснок+ соль+ петрушка на блендер ...вкусно и полезно
Золотава• 30 ноября 2013
я добавляю петрушку вместо кинзы,и делаю хинкали
katie-k• 30 ноября 2013
Спагетти по-итальянски.

Взять банку консерв. рыбы (типа тунца или красной какой-нить), выложить в глубок. миску, добавить маслины, каперсы, оливковое масло, специи и много порезанной петрушки, все перемешать.

К этой смеси добавить отваренные спагетти/макароны, перемешать.
katie-k• 30 ноября 2013
и сыра еще, если есть )
Безберлоги.ру• 30 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
и я такое +сметанки немножко