Санта Барбара• 06 августа 2020
Лечебный корм для собаки
Добрый вечер, у собаки проблемы со здоровьем, проблемы с печенью по анализам, так же в кале обнаружена кишечная палочка.
Пёс проходил два лечения с перерывом в месяц. Ест рис и индюшку, иногда творог. Сейчас врач советует перейти на лечебный корм.
Роял Канин гепатик или Хиллс для проблемной печени.
Сижу читаю, состав и отзывы и запуталась🤔.
Что выбрать? Какого производителя, смотрю Роял делает и Франция и Польша и Россия.
Состав так вообще...и там и там...
Боюсь навредить собаке(
Собаке полтора года.
Состав так вообще...и там и там...
Боюсь навредить собаке(
Собаке полтора года.
Чебуравлик• 06 августа 2020
Лечебный роял отличный корм. Не пугайтесь производителей, корм пусть хоть на марсе изготавливается, но по определенной рецептуре, роял строго следит за качеством своей продукции.
Черпак_для_фантазий• 06 августа 2020
У нас были проблемы с желудком, так вот нам прописали корм Royal Canin Gastrointestinal) Щенок ел с удовольствием, теперь едим тоже Royal Canin Medium puppy.
Белочкой зови• 06 августа 2020
Я за хилс, многие заводчики его покупают, а Роял просто раскрученная тм
Та легко!• 06 августа 2020
У меня кот, но лечебный Роял можно брать только Франция, но его практически нет в продаже. Лучше хилс
Барбитта• 06 августа 2020
Мы были на лечебном рояле и я была довольна их продукцией но не так давно Роял изменил не только дизайн своих кормов но и состав.По сути состав вроде как остался прежним но на самом деле это не так.Цвет,запах и вкус консерв совершенно изменился + там стали попадаться мелкие кости.Я не знала что делать,давать или не давать обновленный корм своей собаке...Но так как мы на нем сидели уже давно то я по боялась что ли бо менять,а зря!Собаку я две недели лечила после их обновленных консерв.Звонила и писала им на сайт претензии но девушка менеджер убеждала меня,что они строго следят за своей продукцией.После нашего случая я узнала что многие собаки пострадали от их консерв.А в магазине где я являюсь постоянным клиентам,продавец мне пожаловался,что консервы действительно стали ужасные и покупатели стали жаловаться на здоровье своих питомцев и они больше не будут закупать корма этой фирмы.Теперь мы перешли на Хиллс.Пока ттт все хорошо.