Дедуськина бабуська• 06 августа 2020
Крем для педикюра. На каком сайте лучше заказать?
Девочки, какое лучше кресло заказать? Подскажите, пожалуйста. И какая цена для качественного?
Дедуськина бабуська
• 06 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Любое кресло и триногу для педикюра.
Спасибо. Вы мастер?
Дедуськина бабуська
• 06 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Такого плану щоб комфортно було клієнту сидіти.
Удобное. Но для крупных девочек не подойдет. А красивыми все же ж хотят быть
Деловитая• 06 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну хіба що... Недавно спостерігала як повній жінці намагались голову в перукарні помити, це жесть, ні голова в умивальник той що з кріслом не влізла, ні шию жінка тримати закинувши взад не змогла(((, стригли насухо...
Дедуськина бабуська
• 06 августа 2020
Ответ дляДеловитая
А девочек крупных много. И всем надо угодить, чтобы процедура не ставила в неловкое положение ни мастера ни клиента.
Деловитая• 06 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Купити одне недороге крісло для крупних без підлокотників. Я не піду наприклад на педикюр якщо мені не комфортно сидіти
Дедуськина бабуська
• 06 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Я Вас понимаю. Делаю педикюр у отличного мастера. Но кресло неудобное... А одна мастер написала в Инстаграм. С весом больше 100 в кресло не сажу. Блин, обидно стало за девочек в теле. Неужели нельзя было нормальное кресло купить, для всех.
Деловитая• 06 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну а чому майстер повинна ламати я так розумію крісло куплені за власні кошти? Я сумніваюсь що є крісла які розраховані на вагу більше 100кг...
Деловитая• 06 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Хоча так, написала некоректно і не ввічливо(((.