Надувная пыль• 06 августа 2020

Это мне кажется или это действительно так?

Чем чеще мужчина занимается сексом, тем дольше у него акт. А чем реже тем быстрее он кончает.
Купипупсичек• 06 августа 2020
А Вы жена или эта, возлюбленная?
Без комплексов• 06 августа 2020
Прямо народная примета, теперь буду вычислять, когда он с женой был последний раз....
Мона Лиза• 06 августа 2020
Ну да. Вроде общеизвестный факт.
Наивная Хо• 06 августа 2020
Ну, у моего точно так ))))
сЛАдКОежКА• 06 августа 2020
У молодых и здоровых может быть долго и несколько раз в день. А дальше, чем старше, могут быть уже индивидуальные особенности, в том числе и болезни, которые влияют на скорость семяизвержения. Народные приметы не везде стоит применять.
Печенюшка• 06 августа 2020
Нет, Вам кажется.
Можно просто научить сдерживаться мужчину, если он сам хочет этого.
Мой был скорострелом, предупредил меня сразу, но со мной научился стойкости в этом плане, по началу нужно отвлекаться было чем-то - отводил взгляд от меня, смоирел в окно, то щипать его просил, или делать больно, потом уже без всего этого обходились и все отлично.
Клептоманка• 06 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Нет, Вам кажется.
Да, у меня парень в начале отношений так сдерживался, мог вообще не кончать. Так и не поняла зачем. Сейчас все ок. Такой виртуоз, может это дело хорошо контролировать. Но признался что если сдерживается долго, то не очень хорошо себя чувствует
Мама Карло• 06 августа 2020
все равно если маленький
Печенюшка• 06 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Наверное же думал, что Вам больше времени на оргазм нужно. Вы кончали?
Клептоманка• 06 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
С ним по 5-6 раз за ночь
Печенюшка• 06 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Плохо себя чувствует от перевозбуждения сильного.
Некоторые мужчины полагают, что наоборот нельзя часто и много кончать - вроде как на качестве спермы отражается - как мой сказал как-то что свойства и состав, баланс какой-то твм чуть ли не минкрвльно-витаминный - это я утрирую, меняется. Я еще сказала - ну ты ж не бык-производитель, чтобы так над собой изголяться... но где-то он прав, потом шел на тренировку и если 2 раза подряд кончил перед этим, то уже тренировку можно было отменять и был больше расслабленный, чем сконцентрированный.
Печенюшка• 06 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
С ним по 5-6 раз за ночь
А за 1 половой акт сколько раз кончали?
Зоя Жорівна• 07 августа 2020
Чем больше он хочет насладиться процессом тем дольше он не кончает. Чем больше он хочет побыстрее закончить и пойти заниматься другими делами тем более н он кончает.
Зоя Жорівна• 07 августа 2020
..... тем быстрее....