Тушь для2го класса• 06 августа 2020
вас раздражают чужие телефонные разговоры?
я уравновешеный человек, но меня это, иногда, аж разрывает.
Особенно в транспорте. Я не о разговорах формата “да, я еду. Буду через 30 мин. Что купить. Возьми с собой то и то”.
А о разговорах убить время, из пустого в порожнее, девчачьи болтушки и тд.
Я вот с ребенком в больнице сейчас. Куда на улице не ступи везде мамки болтают. Дети слоняются, скучают. Вот где не остановимся и я слышу эти разговоры ни о чем, звонок за звонком. Типа одной бабе позвонила, тут же набрать другую и все то же самое рассказать.
Я телефонные разговоры сама очень не люблю. Только о самом важном говорю, дольше всех с мамой, но не более 10 мин. Часто знакомым и подружкам, которые пытаются растянуть звонок, сразу рублю, что разговор длинный и не телефонный. Встретимся и обсудим, поболтаем.
Даже, когда у мамы в гостях и она делая работу сидячую начинает обзвон, то меня аж типает. А я ведь вынуждена слушать, я же помогаю рядом.
У вас нет такого пунктика?
Результат:
вже голосів:
90 (69.77%)
раздражает
39 (30.23%)
не раздражает
Тушь для2го класса
• 06 августа 2020
бывает сядет в маршрутке кто то и всю.дорогу трындит, как день прошел во всех деталяз, типа встала, покормила детей, доча выбрала красную юбку, в лифте встретили Таню, она опять беременна и тд....
Меня рвет просто. Почему я это должна слушать?
Жынси_на_флиси• 06 августа 2020
Меня напрягают люди, которые не соображают, разговоры на какие темы можно вести в людных местах, а какие -нельзя. Иногда приходится невольно слушать всякую муть которую несёт тетенька в маршрутке.
Жынси_на_флиси• 06 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Может, не принимайте так близко к сердцу?
Жена_КотораяСтена• 06 августа 2020
Раздражает, когда орут на весь транспорт по телефону. Ну зачем мне чужая личная жизнь? Неужели нельзя разговаривать тихо :(
Сиреневая цапля• 06 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А якби розмовляли дві людини, які поряд їдуть? Це ж не заборонено. Мене більше бісять мати з усіх сторін, ніхто не дивиться хто поряд: жінки, діти.
Анчо Ус• 06 августа 2020
Ни разу не слышала таких долгих в транспорте, чтобы меня раздражать, но была коллега ведущая такие разговоры с рабочего телефона. Немного раздражало, если нужно было позвонить.
Моя сестра любит поболтать ни о чем, но звонит исключительно из дома. Я ставлю на громкую связь, занимаюсь своими делами и даже не особо прислушиваюсь, только порой поддакиваю.
Потом она скидывает мне в вайбер фотки собаки, новых джинсов, кремов, еще чего-то и успокаивается на неделю-две.
Меня не раздражают . Когда на улице где то прохожу или в ресторане /кафе. Часто есть такие люди они специально громко разговаривают чтоб на себя внимание обратить. Это энергетические вампиры. А вы их подкармливаете
Не обращайте внимания. Это люди которым не хватает внимания
Ку-кусик• 06 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Бесит
Ездила на работу на маршрутке, и каждый день сзади садилась та же девушка, и начинала рассказывать кому то жизнь.
Как рыбу пожарила
Как в гости сходила
Что в АТБ купила
Начала носить с собой наушники, что бы отсекать такое
Как рыбу пожарила
Как в гости сходила
Что в АТБ купила
Снегурочко• 06 августа 2020
Ой, автор..когда-то ездила с работы вечером в маршрутке (на 10 чел) из Тель-Авива в пригород. Сумерки, все уставшие, едут молча, дремают или в наушниках.
И вот подсела в пути такая трындычиха. Всю дорогу до своей остановки она рассказывала про месячные, их интенсивность, про секс с парнем, обсуждала подруг и пр. Когда она вышла, вся маршрутка облегчённо вздохнула с радостью
Счастье_же_вот_оно• 06 августа 2020
Ну так закрыли переговорные пункты , мобилки выпустили , а как и где пользоваться инструкции нет. ))))) вот и трындят , где попало.
Гомосноб• 06 августа 2020
2 раза для меня в маршрутке были странными: чувак сзади меня говорил с какой то бабой на громкой связи, жутким суржиком, и тупенькими шуточками. Пару минут я не сразу даже поняла, а потом дошло я ему сказала что всей маршрутке не обязательно это все слушать!! А второй - надо мной стоя молодая девчонка обсуждала с подружкой по телефону поход на депиляцию зоны бикини))) она так смущённо об этом говорила и тихо, тихо) но в маршрутке было ещё тише и ее было реально слышно.
На паровозе• 07 августа 2020
Да, я начинаю слушать... локаторы включаются.. не могла пожэитому на многих работах долго работать...когда все подробности знаешь. становится гадко с теми людьми
На паровозе• 07 августа 2020
Раз, спомнила, ехала в село, 100 км от Киева маршруткой А одна женщина была на консультации в окулиста в Киеве Она за 2 часа обзвонила всех родстенниок и рассказала в подробнстях о визите, я на 5-ом звонке уже чуть не вышла на ходу, так противно было слушать ни о чем этот треп
Тихомандражная• 07 августа 2020
Спасают наушники с любимой музыкой )
К счастью, в транспорте езжу редко. Особенно последние месяцы....
А сама люблю так поболтать, правда не со всеми подряд, с двумя подружками. Часами. Но без посторонних ушей, уж очень личные и честные темы обсуждаем.
Dark Angel• 07 августа 2020
Да. Очень раздражают. В транспорте, дома, сама мало звоню и приучила мне не звонить по пустякам, только по важному.
Dark Angel• 07 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
В поликлинике тоже самое. Со всех сторон обязательно нужно всем знакомым рассказать о всех симптомах. Ну не могу я со всеми делиться своими болячками. Многие годами не знают, чем я болею.
СноваЗдорова• 07 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
И два человека,которые едут могут помолчать в транспорте,это это же общественное место,в котором едет масса людей.
А еще водителя нужео уважать,ему очень тяжело за 9целый день