Сирожено_пирожено• 06 августа 2020
Хочу купить большой мяч для грудничка и для себя для фитнеса. Какой выбрать?
У кого есть, где вы брали, какой он по размеру? Увидела в эпицентре на сайте но он не надувной, брать не брать не знаю. Всего 200 грн стоит. Какие у вас мячи? Сколько см?
Детсадовский полицейский• 06 августа 2020
у меня 70 или 80. Найдите таблицу соответствия росту. Такой и покупайте.
Сирожено_пирожено
• 06 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Они вроде все по 65 см. Сейчпс по другим сайтам смотрю. Нет такого большого
Сирожено_пирожено
• 06 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Берите надувной.
Они все вроде надувные, или типо уже назначенный без насоса взять?
Ответ дляСирожено_пирожено
разные бывают