07 августа 2020

Банки сделали байкот?!

Хотела оформить сервис оплату частями, в итоге отказано. Так больше двух договоров нельзя. Ранее можно было оформлять 10 договоров. Вот что написали
У зв´язку із застосуванням Банком оперативних заходів з метою забезпечення безпеки здоров´я своїх клієнтів і стабільної роботи всіх банківських послуг ми тимчасово змушені обмежити максимальну кількість в межах 2 активних договорів по Оплаті частинами.
Все будет, но потом 07 августа 2020
Боятся, что платить перестанете и потом весь долг спишут в счет карантина
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Боятся, что платить перестанете и потом весь долг спишут в счет карантина
Так это всем такие условия сделали. Такое чувство, что похуже будет карантина осенью с нашей экономикой
Мафиозная 07 августа 2020
Я недавно оформляла, 6 договоров. И могу еще, специально проверила) Это вам только)
МамОмужа 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Так это всем такие условия сделали. Такое чувство, что похуже будет карантина осенью с нашей экономикой
еще слышала, что есть ограничение, мол, сумма не превышает 5т
И еще слышала не более 5 месяцев.
Это от продавцов, которые работают с приватом и ОЧ
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Я недавно оформляла, 6 договоров. И могу еще, специально проверила) Это вам только)
Спасибо буду знать
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
еще слышала, что есть ограничение, мол, сумма не превышает 5т
И еще слышала не более 5 месяцев.
Это от продавцов, которые работают с приватом и ОЧ
Спасибо буду знать
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Я недавно оформляла, 6 договоров. И могу еще, специально проверила) Это вам только)
Да нет только что узнала для всех ограничения
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
еще слышала, что есть ограничение, мол, сумма не превышает 5т
И еще слышала не более 5 месяцев.
Это от продавцов, которые работают с приватом и ОЧ
обнуляється ліміт всім, у кого 2 і більше активні операції.
Творог для розжига 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да нет только что узнала для всех ограничения
У меня на данном этапе 6 договор
Скоро 1 заканчивается хотела еще что то в Эльдорадо взять, что не дадут?
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
У меня на данном этапе 6 договор
Скоро 1 заканчивается хотела еще что то в Эльдорадо взять, что не дадут?
Сколько у вас на данный момент открытых договоров (ещё полностью не погашенных)?
МамОмужа 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
обнуляється ліміт всім, у кого 2 і більше активні операції.
К меня было три оч
Последний открыла плотно перед карантином.
Уже закрыла все, пока лимит ещё есть, но не открывала новые договора, не знаю. Когда выбирала последний раз технику, на нужный товар более 5 месяцей в ОЧ нигде не было. Пришлось брать рассрочку через другой банк (4 банка и все одобрили) на 10м
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
К меня было три оч
Последний открыла плотно перед карантином.
Уже закрыла все, пока лимит ещё есть, но не открывала новые договора, не знаю. Когда выбирала последний раз технику, на нужный товар более 5 месяцей в ОЧ нигде не было. Пришлось брать рассрочку через другой банк (4 банка и все одобрили) на 10м
У меня приват, и сейчас он разрешает лишь 2 активных договора, пробывала оформить, увы нет. Пишет превышен лимит открытых договоров по оплате частями.
Творог для розжига 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Сколько у вас на данный момент открытых договоров (ещё полностью не погашенных)?
5 сумма всех договоров где то 1000грн
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
5 сумма всех договоров где то 1000грн
Значит пока не погасите, пока не дадут. Даже если сумма лимита на оплату частями позволяет.Можете сами узнать в чате приват 24.Они сейчас снизили с 10 активных договоров, до 2.
Волшебная палочка 07 августа 2020
Я в прошлом месяце закрыла договор в Привате. Новый не вижу
Творог для розжига 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Значит пока не погасите, пока не дадут. Даже если сумма лимита на оплату частями позволяет.Можете сами узнать в чате приват 24.Они сейчас снизили с 10 активных договоров, до 2.
Капец, так удобно было
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я в прошлом месяце закрыла договор в Привате. Новый не вижу
А вы новый оформили, и он не виден в кабинете?
Волшебная палочка 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
А вы новый оформили, и он не виден в кабинете?
Не вижу, что его можно оформить
Творог для розжига 07 августа 2020
Интересно почему так сделали не выгодно?
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Капец, так удобно было
Да сама расстроилась. Хотела массажер взять за 3.000 в оплату частями, и сумма лимита позволяет. А пишут превышен лимит договоров открытых.
Русская Богатырша 07 августа 2020
а что вы берете по 6-10 товаров в рассрочку?
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не вижу, что его можно оформить
Странно, у вас должен стоять разрахунковий лимит на оплату частями. Тем более если закрыли договор.
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Интересно почему так сделали не выгодно?
Пишут вот так
У зв´язку із застосуванням Банком оперативних заходів з метою забезпечення безпеки здоров´я своїх клієнтів і стабільної роботи всіх банківських послуг ми тимчасово змушені обмежити максимальну кількість в межах 2 активних договорів по Оплаті частинами.
Скорее всего связано с карантином. Хотя карантин уже давно, а нововведения только сейчас такие появились.
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а что вы берете по 6-10 товаров в рассрочку?
У меня открыты договора, на телевизор, телефон, холодильник.
Творог для розжига 07 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а что вы берете по 6-10 товаров в рассрочку?
Всякую фигню на которую так не выделишь деньги.
Русская Богатырша 07 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Всякую фигню на которую так не выделишь деньги.
сижу теперь - думаю, какую бы фигню купить в рассрочку))
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
сижу теперь - думаю, какую бы фигню купить в рассрочку))
Берите что то хорошее, чтобы не жалко было платить деньги ежемесячно.
AnnLipa123 07 августа 2020
Девочки, я лошпен вообще. А там что процентов нет? Как оформлять эту штуку? Мне тоже срочно понадобилось что-то
Инфотуфелька 07 августа 2020
У меня 7 открытых договоров в монобанке, общая сумма около 10 тысяч, ещё около 40 доступно для оформления
Твердая валюта 07 августа 2020
Я вчера первый раз Хотела оформить оплату частями. Стоит лимит 7 тыс. Как его увеличить не нашла, оператору фиг дозвонишься.