ФрекенБок• 08 августа 2020

Все Кредиты закрыты , без просрочек ! Кредитный рейтинг низкий

Может вы знаете , к кому обратится с таким вопросом ?
Проверяла кредитный рейтинг на финанс юа - низкий
Были микрозаймы - я их закрывала досрочно
В УБКИ все закрыто , чисто
А рейтинг 100 ...
К кому можно обратиться , чтобы узнать причину отказа в кредите ? И причину низкого рейтинга ?
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
по секрету - пользование микро займами - большой минус. только для остальных таких же фин организаций - это положительная КИ, для банка - это негатив и как правило отказ
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
как для положительного так и для отрицательного решения по кредиту нужны причины.

и кредитный рейтинг не основная.

многие получают по 500 тыс без КИ вообще какой-либо
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
То есть банки мне не смогут дать кредит ?
Даже если все микрозаймы закрыты ?
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу

и кредитный рейтинг не основная.

Как же найти эту причину ..
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу

и кредитный рейтинг не основная.

Я бы даже заплатила , чтобы узнать
Что не так
Для меня это важно
Только знать бы , кто такими вопросами занимается
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Даже если все микрозаймы закрыты ?
я не знаю какая у вас ситуация в общем

место работы? стаж? зп? расходы? наличии кредитных карт и платежи по ним? во сколько банков обращались? какая сумма кредите интересует? обзвон был - вы, работа, контактное лицо?
Фокус-Покус• 08 августа 2020
Даже не знаю. У меня была огромная просрочка по кредиту в 2015 году. В 2017 всё закрыла. Сейчас рейтинг положительный
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы даже заплатила , чтобы узнать
Что не так
Для меня это важно
причину знают только риски - те, кто принимает решение выдать или отказать. сотрудники отделений не знают причин, даже когда они интересуются типа ’для себя’ - никто не скажет

в какой банк обращались? ищите сотрудников рисков этого банка (кредитный аналитик/риск менеджер/верификатор)
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу

Во все банки обращалась
лаМпочка• 08 августа 2020
так вы досрочно закрывали и в итоге с вас поимели меньше прибыль, чем планировали. Не надежный вы клиент . я без шуток
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
аха. вообще мимо
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
аха. вообще мимо
это вы так думаете
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
это вы так думаете
это я так знаю точно , а вы можете думать что угодно
Чудо в декрете• 08 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Во все банки обращалась
При принятии решений так же учитывается количество запросов на проверку кред истории, если не ошибаюсь за последний год
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
это вы только думаете, что точно знаете. А я знаю, как писались программы, которые считают этот самый рейтинг
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
я не знаю какая у вас ситуация в общем

Смотрите
У меня были микрозаймы с процентами без просрочки
Я их закрыла досрочно - сумма 50000 грн
Зашла в УБКИ на след день - все закрыто
Думаю, может где-то не обновилось , что я закрыла
Но я уже проверила везде где могла
УБКИ , первое бюро кредитных историй
Опен дата бот
Финанс юа звонила

Работаю удаленно
Компания зарегистрирована
Стаж 3 года
Зп -12 тыс
Кредитных карт нет
Во все банки
Сумма -20-30 тыс
Обзвона не было
Сразу отказ
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Не поняла ..
Я должна была заплатить со всеми процентами , чтобы у меня была кредитная история хорошая ?
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу

В УБКИ - задолженность -0.0
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не поняла ..
да. Банк вам дает кредит и рассчитывает сразу сколько он с вас получит. А вы его обломали с досрочным погашением. Банкам не нужно ваше досрочное погашение, им нужно поиметь с вас как можно больше бабла.
размахер• 08 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы даже заплатила , чтобы узнать
Что не так
Для меня это важно
Так убки занимается
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляразмахер
Так убки занимается
Я уже им звонила
Сказали никаких задолженностей нет
Все закрыто во время
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2020
У меня кореш в службе безопасности банка работал ,могли отказать в кредите ,если просто морда на фото не нравилась в доках ,по пьяни сам рассказывал ))
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не поняла ..
да не слушайте вы ее - глупости пишет.

никто и никогда не считал кл, который закрывает досрочно кредиты или микро займы плохим кл.

если подавали зачвку онлайн в несколько банков одновременно - это тоже может быть причиной отказа.

ждите месяц, и идите в конкретный банк - изучите, где самый выгодный % туда и обращайтесь

ну а вообще, еще много всего может влиять на отказ, но к сожалению это все, что я вам могу рассказать
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Благоуханочка• 08 августа 2020
Займы в мфо уже минус
Машка-замарашка• 08 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
А где вы все смотрите эти рейтинги ? И я хочу свой посмотреть )
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
скоро он останется без работы,потому что принимать решения в скором времени будут программы. Так что пусть задумается о своей роже и куда он с ней пойдет работать.
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
бред. служба безопасности банка кредиты не выдает.
кредиты выдаю риски.
отказ по фото - это несбыточная мечта любого верификатора. любой аудит возьмет за коки.
повеселили
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
да не слушайте вы ее - глупости пишет.

если кого и не стоит слушать, то это вас.
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
да не слушайте вы ее - глупости пишет.

В УБКИ у меня рейтинг положительный
Практически 100
А в финанс юа -очень низкий
Может если я только пару дней как закрыла эти микрозаймы и в банках это не отобразилось ещё ?
Скажите пожалуйста