07 августа 2020

Банки сделали байкот?!

Хотела оформить сервис оплату частями, в итоге отказано. Так больше двух договоров нельзя. Ранее можно было оформлять 10 договоров. Вот что написали
У зв´язку із застосуванням Банком оперативних заходів з метою забезпечення безпеки здоров´я своїх клієнтів і стабільної роботи всіх банківських послуг ми тимчасово змушені обмежити максимальну кількість в межах 2 активних договорів по Оплаті частинами.
показать весь текст
Русская Богатырша 07 августа 2020
Ответ дляAnnLipa123
Девочки, я лошпен вообще. А там что процентов нет? Как оформлять эту штуку? Мне тоже срочно понадобилось что-то
я брала только телефон, магазин Алло. карта моно. 4 месяца без переплат вообще. но то горело... зачем покупать. лишь бы покупать...
Как_б_не_так 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
У меня приват, и сейчас он разрешает лишь 2 активных договора, пробывала оформить, увы нет. Пишет превышен лимит открытых договоров по оплате частями.
Да ,они ещё в апреле ограничили.У меня все остальное в монобанк.В этом месяце 14000 за все ОЧ
МамОмужа 07 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У меня 7 открытых договоров в монобанке, общая сумма около 10 тысяч, ещё около 40 доступно для оформления
а что там в монобанке? Есть % 1,9 при ежемесячный?
У меня есть карта, пользуюсь и ОЧ тоже, но еще не пробовала
МамОмужа 07 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а что вы берете по 6-10 товаров в рассрочку?
компьютер, планшет, телефон, ноут, блендер, телек, мебель. Да что угодно, на что дают ОЧ
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляAnnLipa123
Девочки, я лошпен вообще. А там что процентов нет? Как оформлять эту штуку? Мне тоже срочно понадобилось что-то
Вообще без процентов. Это не кредит, а рассрочка.
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У меня 7 открытых договоров в монобанке, общая сумма около 10 тысяч, ещё около 40 доступно для оформления
Речь о Приват банке. Нужно и моно оформить себе
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я вчера первый раз Хотела оформить оплату частями. Стоит лимит 7 тыс. Как его увеличить не нашла, оператору фиг дозвонишься.
Лимит на оплату увеличивают, когда увеличивают и кредитный лимит по карте. В чате Привата смогут вам увеличить
Клин_Кляйн 07 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
я брала только телефон, магазин Алло. карта моно. 4 месяца без переплат вообще. но то горело... зачем покупать. лишь бы покупать...
Где это без %?
1,9% в месяц от первоначальной суммы надо заплатить.
Как_б_не_так 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Лимит на оплату увеличивают, когда увеличивают и кредитный лимит по карте. В чате Привата смогут вам увеличить
Сейчас нет.У мужа лимит 50000,а оч ограничили до 10000,не хотят повышать
автор Люблю Украину 07 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Сейчас нет.У мужа лимит 50000,а оч ограничили до 10000,не хотят повышать
Увы пока и не поднимут.
Как_б_не_так 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Увы пока и не поднимут.
На моно все теперь
Русская Богатырша 07 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Где это без %?
1,9% в месяц от первоначальной суммы надо заплатить.
нет. Это если самой переводить в рассрочку. а если в магазине. то ни гривны сверху. Поверьте мне .я мозги вынесла всем)))
Инфотуфелька 07 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
а что там в монобанке? Есть % 1,9 при ежемесячный?
У меня есть карта, пользуюсь и ОЧ тоже, но еще не пробовала
Оплата частями без процентов
Инфотуфелька 07 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Речь о Приват банке. Нужно и моно оформить себе
В вашем старпосте нигде не указано, что речь идёт о ПриватБанке. Ещё и указано, что банкИ устроили бойкот.