Меня много• 07 августа 2020

Что это может дребезжать у соседей?

Переехали в квартиру и вот такое почти каждую ночь. Опять проснулась час назад от громкой вибрации. Сначала,как телефон на вибрации, вот сейчас частые звуки пошли. И музыка еле слышно писклявая,как на детской игрушке.
Так часа 4 обычно. И не понятно у кого. Лежу думаю, что не мобильник точно,а что это такое громко-дырчащее((( .Хоть съезжай(. Вычислить вряд ли смогу где это.
автор Меня много • 07 августа 2020
О, пока перестало дребезжать,зато эта монотонная музычка осталась. Я уже не могу так.Как у фашистов в психологической камере пыток. В каком-то фильме такое видела.

автор Меня много • 07 августа 2020
Ааа, опять началось. Да что это может быть?!
Слава Українi• 07 августа 2020
Может это сабвуфер? Просто громкость убрали?
Оченьценная• 07 августа 2020
Стирают ночью?
Осторожная• 07 августа 2020
Робот пылесос?
автор Меня много • 07 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Стирают ночью?
Не,не стиралка. Как большой телефон на вибрации. Только оно издает потом частые звуки.
автор Меня много • 07 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Робот пылесос?
Сейчас погуглю как он звучит, спасибо
автор Меня много • 07 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Не не он точно. Я так поняла у меня теперь много ночей будет,чтобы не спать и гадать.
автор Меня много • 07 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Робот пылесос?
Не,не он, у пылесоса многотонный звук,а здесь сильная вибрация,как в звонящем телефоне, только потом начинает частить быстрее.

автор Меня много • 07 августа 2020
Мне соседи ’разрешили’ спать. Спасибо,девочки)
КоКоКоКоКоКо...• 07 августа 2020
Старый кондёр дырынчит у кого-то