Аннуитет• 30 ноября 2013
ребята КРИВОЙ РОГ
РЕБЯТА!!!!! КРИВОЙ РОГ!!!! У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ В КИЕВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ПОДДЕРЖКУ ПЕРЕД ГОРИСПОЛКОМОМ!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аннуитет
• 30 ноября 2013
Девченки, в 12.00. Как и в Киеве! Будем поддерживать киевлян и весь народ Украины. Куда еще можно написать прикричать, предложите, пожалуйста.
Аннуитет
• 30 ноября 2013
Ответ дляVIGRI
завтра митинг в 11.00!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Обязательно будем!