07 августа 2020

На кой покупать духи по 4,5...7, 10тыс?????

обясните мне,вот не понимаю!
показать весь текст
Сорока белобока 07 августа 2020
Это очень по нашему - духи за 10, развивалки детям за 10 в месяц. И плачут что остается только на съем пентхауза в конце трои.
Сорока белобока 07 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Если нет денег на такие ароматы - то Вам и не понять..
У меня несколько флаконов по 200-350€ - они не могут сравниться с «всеми известными».
Деньги есть но не пойму зачем.
Никита Токаренко 10 августа 2020
Согласен полностью с Вами, я именно поэтому покупаю духи 10мл либо же 15 максимум. Да еще и от известных брендов совсем недорого. Кому интересно - покупаю здесь - https://1001aromat.com.ua/