Дежурняшная• 07 августа 2020

На кой покупать духи по 4,5...7, 10тыс?????

обясните мне,вот не понимаю!
Жена сантехника• 07 августа 2020
Потому что нравится аромат, наверное.
Я вообще не фанат парфюмерии. Есть 3 подаренных парфюма сегмента люкс, но не пользуюсь...

Ёшки_Матрёшки• 07 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
flowerbomb midnight
фюмированная вода 30мл.
Цена: 1570 грн.
Парфюмированная вода 100мл.
Цена: 3046 грн.
Парфюмированная вода (тестер) 100мл.
Цена: 3269 грн.
Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight pic-51905 Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight pic-51891 Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight pic-84982 Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight pic-84981 Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight pic-85968 Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight pic-24827 Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight pic-84136
Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин 3 ℹ️ info
Распив на руках 27 грн. за 1 мл. EDP, свободно 90.0 мл. 🧚 перейти на витрину lara1
Распив на руках 40 грн. за 1 мл. EDP, свободно 4.0 мл. перейти на витрину 29umka11
Распив на руках 26 грн. за 1 мл. EDP, свободно 90.0 мл. 🧚 перейти на витрину vesta210567
Купить Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight на распив в Украине
Рекомендации пользователей схожих ароматов
ℹ️ Giorgio Armani Si
Giorgio Armani Si

Комментарии к товару Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight 💬 1
Ёшки_Матрёшки• 07 августа 2020
Ответ дляМизимец
А чего не распивают? Распивают
конечно..на кремчике полно распива
PANTERA_KET• 07 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
фото
Отнимите -40% к 8марта
Мнята• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нет, конечно. Мне 10мл на долго хватает. не понимаю зачем тратить 10тыс на какую то воду
Бытие определяет сознание.
Как_б_не_так• 07 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Отнимите -40% к 8марта
Вы какая то странная , при чем тут 8 марта, вы б еще цену 10 летней давности вспомнили
PANTERA_KET• 07 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вы тоже. Покупают люди по хорошей скидке на нг, 8марта, др. У меня шт 8 духов. Они как туал бумага не заканчиваются
Контрольница• 07 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
туал.бумага как раз заканчивается

Какое то странное сравнение
Контрольница• 07 августа 2020
у меня миллион ароматов

Я работаю в компании эгзагон и все беру по закупке

Флавербомб 100 мл 82 доллара в закупке

Пургену мне• 07 августа 2020
Я пользуюсь только Penhaligon´s, сейчас собираю серию портретов. Кто сколько зарабатывает, тот столько и тратит. Каждому своё.
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2020
Я пока такого уровня на достигла, мой предел мечтаний 2-3 тыс за флакон.
Пургену мне• 07 августа 2020
Такие вопросы задают только нищеброды.
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
у меня миллион ароматов

Флавербомб 100 мл 82 доллара в закупке
Ух ты, везет вам)))
Пацаааааааан• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
можно на разлив взять
На ’разЛив’?
Или все же ’поучаствовать в распиве’?
Есть и то, и другое... Если есть необходимость, могу пояснить, в чем разница...
Пацаааааааан• 07 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Про духи говорят распив, на разлив - пиво в бочке))
А вот тут Вы неправы...
Есть и ’раЗЛив’ и ’раСПив’.
Разлив - это когда в ларьках, переходах и прочих заведениях такого уровня разливают какую-то бодягу...
Распив - это то, что Вы, как я полагаю, и имели в виду ))) Когда парфманьяк (или человек с подобного рода ’бизнесом’) делает распивы оригинальной парфюмерии для тех, кто хочет познакомиться с ароматом, для тех, кто не может позволить себе купить полный флакон любимого аромата или для тех, у кого этот аромат есть в наличие 50 и 100 мл, но руки с того места, что сделать себе маломерный атомайзер ’для сумочки’ они неспособны ;)
Пацаааааааан• 07 августа 2020
Ответ дляKROX@
Не факт, что там будет оригинал)
На разливах нет оригиналов. Это факт.
Пацаааааааан• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нувзять 10мл и с головой хватит.

троллинг засчитан
Пацаааааааан• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну что такого потратить на какую-то воду 10 тысяч на фоне того, как тратят всю свою жизнь на каких-то мудаков... )))
Безпринципная• 07 августа 2020
Ответ дляМизимец
А чего не распивают? Распивают
И что? Нет никакой гарантии что там то что мне надо.
И на разЛив точно не продают, как и любой парфюм.

Блoшка-матрешка• 07 августа 2020
Девочки, а вот вы мне лучше объясните, вот те, что по 10 .000 -они стойкие, или так же через час не чувствуются, как и за 2.000?
Мизимец• 07 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
А я про распив писала,а не разлив. Покупайте где хотите. Я просто написала,что всё распивают
Бритоножка• 07 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня очень стойкие. День точно держится, на одежде, на подушках.
Безпринципная• 07 августа 2020
Ответ дляМизимец
Хоть разЛивать хоть расПивать могут что угодно. Но никто вам не даст гарантию что это оригинал и что он не разведен спиртом.
Поэтому я предпочитаю покупать флакон.
Блoшка-матрешка• 07 августа 2020
Ответ дляБритоножка
А как называются?
Бритоножка• 07 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А как называются?
У меня разные. Clive Christian стойкие, house of sillage, Ex nihilo, Kilian, Terenzi, creed - все стойкие.
OlgaZbignev• 07 августа 2020
Все просто) когда у меня не было денег, то не покупала духи. Вообще никакие, потому что хотелось хорошие, оригинал, а денег не было. Сейчас покупаю и мне это нравится очень. Даже сам процесс: идти в красивый магазин, выбирать себе духи, все вокруг такое приятное))) и потом так классно пахнешь. Вроде и мелочь, но как же это поднимает настроение)))
У меня их не много, ароматов. Но все любимые и делают меня немножко счастливей.
Копии покупать не буду никогда. Но это имхо.
Неместная Я• 07 августа 2020
В жизни не поверю, что могут купить духи за 10 тыщ. Ну, разве что депутатка какая или жена удачливого бизнесмена. А так это же что вместо мозгов нужно иметь, чтобы потратить такие деньги на духи...
Добротная• 07 августа 2020
Я тоже так раньше думала,пока не зашла в помещение,где до меня кто-то был и я удивила этот аромат...
Роза и табак,таким он мне показался.
Я его искала месяца 3,пока не учуяла его и в очереди и не спросила.Это были Монталь Роза/Мускус.До этого у меня был Эклат и другое лёгенькое,типа D&G.
С тех пор я забросила все ароматы и у меня Монталь.Никогда до этого таких денег на аромат не тратила.
Мизимец• 07 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Поэтому я предпочитаю покупать флакон.
Ну это ваше дело. Я же не агитирую вас покупать в распивах. Посто ответила на ваш коммент. Я сама покупаю только флаконы
Плакулька• 07 августа 2020
Я не понимаю физику и химию,но и не прошу объяснить. Но лично не понимаю покупок парфюма в такую стоимость на распив, 3 -5 милика, при невозможности иметь хорошую обувь, свою квартиру или ремонт приличный.К чему понты эти? Лично максимум могу потратить на парфюм до 200 у.о.