Дежурняшная• 07 августа 2020
На кой покупать духи по 4,5...7, 10тыс?????
обясните мне,вот не понимаю!
Не пью, не курю• 07 августа 2020
Потому что хочеться, нравиться конкретный запах, его стойкость, пирамида. шлейф, носы у некоторых сверх чувствительные. Я например не выношу запаха спирта ни в коем виде а он преобладает в дешевых пшикалках. Но парфюм за 10 тысяч наверное не купила бы.
У меня на каждый день magnetism escada за 500гривень. есть 3 флакончика духов от jo malone по полторы тысячи, velvet orchid от tom tord за 3 тысячи на дн родственники подарили потому что я очень хотела, aqua celestia от francis kurkdjian сама себе за 4 тысячи купила когда премию на работе выдали ибо афигенно свежий запах без примеси ментола и лишнйе сладости, просто влюбилась в пробник, и вот коплю на baccarat rouge 540, за него уже 6 тысяч прийдеться отдать.
Но все это я покупала не за месяц, года за полтора. Зарплата порядка 10 тысяч(для моего города более чем нормально), живу одна, в принципе могу позволить раз в пару месяцев что то такое купить, просто потому что очень хочеться, сколько жизни чтоб во всем себе отказывать.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
фонды и боаготворительность духов не исключают) жизнь это не только или-или)
В жизни советчиц, это чаще дешевые понты. Не раз читала- последний хрен с солью доедаю,коплю на дорогие духи. Все потратила на сумочку, денег нет. Одно дел когда есть и фонды и духи, а совсем другое когда все в пустую.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Квартирки для аренды они покупают))) рационально)
Мимо.
Ответ дляПочемучка
Это не ’баклашка’, а флакон, который сам по себе несёт эстетическое удовольствие и создаёт настроение. Как можно это сравнивать с каким-то отливантом, в котором не пойми что.
Поддерживаю вас)) Это из разряда: зачем покупать кросовер, если и на ланосе можно ездить ))))
Дама с заначкой• 07 августа 2020
Потому что для кого-то 4,5...7, 10тыс - как для вас 4.5...7,10 грн.
Спасу мир• 07 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У Вас мабуть шкіра «холодна»? В мене така ж проблема з підбором ароматів. Проблеми з судинами шкіри, руки-ноги постійно холодні і мерзнуть, і всі парфуми просто замилюються, перетворюються в дешеві ароматизатори.
У подружки завжди гаряча шкіра і всі духі повністю розкриваються як треба
Руки-ноги вже не так мерзнуть, як у молодості, але є таке) про парфуми - стовідсотково, дякую!
Думала, ще щось зі мною не так
Спасу мир• 07 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Порадьте свіжий аромат, не солодкий. І де купити на пробу?
Hermes
Un Jardin
Apres la Mousson
Свіжий, зовсім несолодкий, ближчий до чоловічого, пахне травами, а не фруктами
Брала тут, на розпив
Un Jardin
Apres la Mousson
Брала тут, на розпив
Докладная• 07 августа 2020
Ответ дляtanya266498
тоже сейчас на бале сижу))) и черный шафран именно летом мне заходит
А чорний шафран це який саме запах?
Повелительница лампочек• 07 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Абсолютно верно. Только тратить можно на разное. Одни Люди фонды создают как Хабенский, а другие духи покупают.
А у Хабенского, думаете, нет духов?
Вот Она Я• 07 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
В смысле представьте, что у вас достаточно денег, и 10.000 на духи для вас не существенная сумма
До этого года проблем финансовых не было, но я все равно не тратила на новый парфюм больше 2 тыс. Хотя в некотором роде парфманьяк, во всяком случае это то, что для меня действительно важно, в отличие от золота, мехов и даже одежды. Не знаю, с какого дохода мне было бы не жаль потратить 10 000.
Бюст Березуцкого• 07 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы из каких? Лично Вы создаете фонды? Или только считаете чужие деньги, но сами никому не помогаете?
Вот поражают такие люди, честно. Сами никогда и ни копейки ни на кого не потратят, зато в каждой теме пишут про больных детей и еще про какие-то фонды. Каждый сам может распоряжаться своими деньгами как он считает нужным
Главный котик• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
та они надоедают. а потом что выбросить?
Они же далеко не единственные, так что не надоедают
Тётя Хрюша• 07 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Девочки! При доходе, которьій позволяет купить любьіе духи, все что не Гарлен - мне воняет страшно! Ваша ниша тяжела и удушлива! Не совершенна, не идеальна, а индивидуальна. Она мне воняет бархатньіми красньіми салонами и толстьіми старьіми дамами 60+, XVIII век...
Легкие молодьіе барьішни никак у меня с етими запахами не асоциируются.
Килиан принцесса конфетками пахнет, никак не бабушками
что-то Вам не то консультанты подсовывают
Деловитая• 07 августа 2020
у меня всегда были хорошие недешевые духи и у мужа тоже, пока не узнала, что это неполезно - теперь только аромомасла
Главный котик• 07 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Хватит и за 500 ,не могу понять, неужели зарабатывать так тяжело и спускать деньги
Я брала на праздники пробники и мне хватало
А у кого-то каждый день праздник, так бывает
tanya266498• 07 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
я баккарой наигралась((( выпила почти 20 мл..и все( сейчас есть остаток три мл.
tanya266498• 07 августа 2020
Ответ дляДокладная
А чорний шафран це який саме запах?
ой там кожа мягкая..скорее замша для меня с малиной...на мне очень красив......у меня очень горячая кожа
Кина_не_будет• 07 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо! Не, я отмахиваюсь от консультантов и перенюхиваю все сама в дьюти-фри до потери сознания, пока и кофе не помогает)))
Обрашу внимание, а то много лет нравятся только нежньіе запахи (натуральньіе) легкие водички Герлен да его же Елисейские поля.
Безпринципная• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нк засем так дорого? можно за 2 купить. Зачем переплачивать?
Если вы мне найдете viktor&rolf духи 100 мл за 2 тыс грн я буду очень благодарна
Безпринципная• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
можно на разлив взять
Ну к примеру мои viktor&rolf на разлив не продаются, как и любые другие парфюмы.
Тётя Хрюша• 07 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
flowerbomb? блин, они были в броке по скидке недавней -50 по классной цене
Как нефиг делать• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
можно на разлив взять

на разлив, это не духи, а самообман. Как на меня, нет денег, то и не покупай духи, чем Всякую дрянь отливантовскую на себя пшикать
Безпринципная• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нувзять 10мл и с головой хватит.
ну берите, а я беру 100 мл, так выгоднее все парфюмы
Безпринципная• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
У меня есть духи по 10-15 лет - не надоедают.
Безпринципная• 07 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Мне не надоедают)) У меня около 15 штук, пользуюсь под настроение. А если и надоедают, маме отдаю.
Тётя Хрюша• 07 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
О, а я в аэропорту хожу с ворохом блоттеров))
Из легких Jo Malone не пробовали одеколоны?
Безпринципная• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
считаю пустой тратой денег. но если можете позволить, это хорошо
Те тратить деньги на удовольствие это напрасная трата?