постою_послушаю• 07 августа 2020

Лучший Ашан в Киеве.

Девочки, какой Ашан самый классный? И, желательно, близко от метро чтобы был. У нас в Донецке был очень хороший Ашан, огромный, и ассортимент полный. После этого была в Запорожье и в Харькове в Ашанах-вообще не то (((
Великий сатирик• 07 августа 2020
Я любила Ашан в Скай Молле. Может потому что он по пути мне был;)
А потом 2 года туда не ездила. Была беременна, декрет. И внимание с дороги не обращала.
Как сматрю. А там уже Новус

На м.Почайна ( Петровка) большой Ашан, но нужно все цены проверять..много товара на кассе оказываются не по тех ценах что на ценнике
Великий сатирик• 07 августа 2020
Как сматрю
*Смотрю.
Амарилис• 07 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мнения, как всегда, разделились Девочки, может быть внесу ясность. Нам просто погулять, поглазеть. Мелочевка всякая, канцелярия, милые штучки для дома. Продукты не интересуют, мы же в поездке будем
В Лавину)
Подставка для припева• 07 августа 2020
мне нравится в проспекте и рив гош
автор постою_послушаю • 07 августа 2020
Ответ дляАмарилис
В Лавину)
Это по какому адресу, не подскажете?
Амарилис• 07 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это по какому адресу, не подскажете?
Нужно ехать на м.Академгородок, а там спросите. Если честно, я не знаю адреса, наверное можно загуглить, Ашан в Лавине. Это самый огромный магазин Ашан, там можно ходить полдня, да и сама Лавина, это огромный тц.
Амарилис• 07 августа 2020
От метро ещё нужно проехать, совсем немного. Вроде как раньше были бесплатный автобусы от метро к Ашану. Я спрошу у подруги, она там живёт, потом сюда напишу.
Мама Чели• 07 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Если вам просто погулять и вы без машины, то самый-самый близкий к метро это на Лыбидской и там ТЦ с брокардом, с Вайкики и Спортмастером, цитрусом, Эльдорадо))).

На Петровке Ашан надо пройти от метро минут десять и ещё знать куда выходить там развязка приезжим тяжело разобраться. И там Ашан отдельно, но большой, больше чем в океане и мелочевки с канцелярией больше. Ну и очень много всякого интересного отдельно - книжный рынок, хозяйственный рыночек там с постельным, тумбочками, посудой, ТЦ городок, много в наличии техники чтоб пощупать для выбора. Но нет спортмастере и Брока там не знаю есть или нет.

Мы живём возле Лыбидской с океаном, а телефон выбирать ездили на петровку.
Мама Чели• 07 августа 2020
Ой и из Ашанов не получается выйти без кучи пакетов с ,,самым необходимым,,)))
Мочалкин блюз• 07 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
В Киеве они все одинаковые.
Нет, не одинаковые. Очень сильно отличается наличием ассортимента.
ОдинРазНадетое• 07 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ocean Plaza около метро лыбедская
Он ужасный
Повелительница лампочек• 07 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Смайл-злюка в конце лишний
Автор, нафиг впм тот ашан , что в киеве негде гулять? А по теме- на петровке
автор постою_послушаю • 07 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Маршрут зрелищ составлен уже, но хочется же и ’хлеба’
Вы представляете себе что такое жизнь в городе, где даже, ну, к примеру, банальную ручку пиши-стирай или карандаши Марко приходится заказывать по интернету? Да, я хочу в Ашан! Я его, не побоюсь этого слова, жажду!
Ответ дляпостою_послушаю
А где вы живете? Пгт?
Гадаю_По_шнуркам• 07 августа 2020
Ашан Рив Гош на Здолбуновской, но от метро нужно ехать маршруткой) ну или идти минут 25)
Мамаша в бигудях• 07 августа 2020
Я за Ашан на Петровке (теперь она Почайна).
автор постою_послушаю • 07 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А где вы живете? Пгт?
Типа того. Райцентр
Ответ дляпостою_послушаю
Типа того. Райцентр
Ну, у вас свои прелести, тихо, зелено, все друг друга знают, с работой только сложно. Выбирайтесь в область- там тех тц до фига
СкокоМнеДадите• 07 августа 2020
Ашан Петровка .Самый лучший выбор.
Амарилис• 08 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это по какому адресу, не подскажете?
Подруга сказала, что до карантина были бесплатные маршрутки, а сейчас она не знает. (