Кина_не_будет• 07 августа 2020

Устала. Фактический муж(содитель, если кому больше так нравится)

Мне 33, ему 35...Ничего у нас не клеится.живем 7 лет. Не знаю уже зачем. Ссоримся каждые пару дней, уехала к себе. Звонит и истерично орёт, что ты же помнишь, что осенью свадьбу хотели играть.Я просто сбросила. Приехал, умолял простить, простила, приехали домой, а с утра опять услышала, что я-овца.
Как это порвать?...я так устала...
автор Кина_не_будет • 07 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Послушайте, меня вообще родители уничножали и морально и физически. В 10 лет просто выгнали из дома. Не ищите, там , где не нужно.
Вы выкарабкались?

автор Кина_не_будет • 07 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
7 лет? Ну вы гоните... пошел он в жопу. Чтобы кто-то еще овцой называл... рожайте троих
Нет, не 7. Года 4 было нормально
МадамОхмури• 07 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы выкарабкались?
Ну, а куда мне было деваться. В 16 я нашла своего мужа и по сей день мы вместе. Но он знает все мои беды и бережет от негатива. А я берегу его))
автор Кина_не_будет • 07 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо. Я так радуюсь, что есть такие примеры.
Синди Кроуфорд• 07 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вот например у меня есть подруга, спокойная, хорошая женщина. Ей 40. У нее есть сын и хамло муж. Который так же , при любом случае унижает, оскорбляет, запугивает. У нее нет подруг, к родителям нельзя. Мы встречаемся поболтать, только во время выноса мусора, вот спрашиваю, на кой ты это терпишь?
А человек просто боится. Он дал четко понять, что ребенка она не увидет и терпит этотого...
Мне таких дам не жаль... сколько бы не говорили- они сами все это поддерживают и плодят (не буквально) таких же тиранов в будущем. Сын будет таким же как папашка, какой-то девушке жизнь испоганит(
Молчавочка• 07 августа 2020
Если детей нет, то ищите срочно другого. Не обязательно сразу ваш идеал, погуляете, этого из головы выбросите. А потом начнете гулять, встречаться с разными и найдете себе своего человека. А может и сразу повезет
МадамОхмури• 07 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
50/50. Сына он тоже унижает. Но скорее всего модель повторится на сыне
автор Кина_не_будет • 07 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Искать кого-то у меня сейчас точно нет желания
Синди Кроуфорд• 07 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Нет, не 7. Года 4 было нормально
Ну 3 года? Капец... ваша жизнь проходит!

автор Кина_не_будет • 07 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да(
Синди Кроуфорд• 07 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да(
Читать срочно!