Светка-пипетка• 07 августа 2020

О нашей душе и неземных ощущениях

Были ли у вас такие сны из-за которых не хочется просыпаться? Вроде простой или даже глупый, но чувствуешь там необъяснимые эмоции, за которые отдашь все. Вы верите в душу человека? В реинкарнацию? Может в вашей памяти есть что-то? Откуда взялось - не пойми? Видения, ситуации которые были не давно, а будто не в этой жизни? Интересно послушать. Свое слово напишу ниже
Аленький носочек• 07 августа 2020
да было, да верю.

Мотылек• 07 августа 2020
В реинкарнацию верю. У меня брат бабушки погиб на войне в 45 году. Так вот бабушка говорила, что я вылитая он. И я реально очень похожа. А родилась я в день его смерти много лет спустя. И характер не женский
СноваЗдорова• 07 августа 2020
У меня один раз в жизни был невероятной красоты сон, и мне он казался очень реальным.
Снилось, что я живу в местности, по виду очень похожей на экзотические острова. Особенность местности - везде вода, уровень чуть пониже колена. Белоснежный песок на дне, бирюзовая вода, пальмы, кое-где отмели на них буйная зелёная растительность, слоны. У меня было ощущение полной безмятежности
Я шалунья• 07 августа 2020
не верю ни в душу, ни в реинкарнацию
сны люблю за насыщенные эмоции))
мне однажды приснилось такое сильное чувство любви, что я потом прям долго ходила под впечатлением, в реальной жизни ничего подобного не испытывала.
Или апокалипсис если снится- блин, это ж реальный самый настоящий страх смерти))
Во сне видимо подсознание разворачивается на полную без ограничений))
автор Светка-пипетка • 07 августа 2020
У меня был сон давно. Я в лесу, деревья очень высокие, и на их корнях можно лежать, сидеть спать - они в форме диванов, кресел. Я с одной подругой сижу, а вторая танцует. И вокруг нас, в каких-то углах, грибы. Ощущения супер. 15% ностальгии + 35% детства + 20% что ты всего добилась + 30% что ты все можешь и перед тобой все двери открыты. Хочу это почувствовать снова. А у вас что было?
Аленький носочек• 07 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
ой, вы описали то, что рассказала мне мама во сне после смерти. Что она в раю и тут так красиво. И вода, и белоснежный песок, и даже про состояние полной безмятежности. Она была так рада тому, где оказалась.
СноваЗдорова• 07 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Хорошо, если такие места существуют
автор Светка-пипетка • 07 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
да было, да верю.
А что было? Расскажите?
Курочка• 07 августа 2020
В реинкарнацию не верю В рай и ад - да.