Бегущаяпо• 07 августа 2020
Аудиокниги
Девочки, где качаете аудиокниги? Я раньше в вк качала, сейчас там выбора особо нет
Free IT Support• 07 августа 2020
Аудиокниги, можно купить на litres.ru, или MyBook, для бесплатного скачивания можно поискать на торрентах к примеру. Лучше конечно покупать на доверенных сайтах.
Бегущаяпо
• 07 августа 2020
Ответ дляTrink
можно и слушать и качать. так же там есть бот от флибусты
Не подскажите где эти боты искать? И как устанавливать, это типа приложение?
Царевна_несушка• 07 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
телеграм установите и там просто либо в поиске набираете желаемуого автора ( книгу) - есть целые каналы. я например нашла Акунина. либо в поиске ищите флибуста, там подключитесь к боту и через него искать
Царевна_несушка• 07 августа 2020
у меня и на телефон и на ПК есть телеграм, вот к примеру скрины - флибуста. или ввела просто в поиск Стругацкие. короче там легко
Бегущаяпо
• 07 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо)