Курочка-чубаточка• 07 августа 2020
Посоветуйте матрас для ребенка 6 лет. Пожалуйста!!
Совсем запуталась, насмотрела такой , но отзывы нашла не очень, что эта пена просаживается.
Лунтик-паунтик• 07 августа 2020
У вас ребенок 100 кг? Ниче с ним за 10 лет не случится. Жаже если просядет через 5 лет, то 3 тыс это не так дорого. Хорошие пружинные от 10.
Курочка-чубаточка
• 07 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
3700 у нас, ребенка у меня 2 = 7400)) + полностью детскую обустраиваю перед школой, так что.... есть и за 2000, тоже с независимыми пружинами, в чем разница непонятно(( если в пене, но пена по отзывам тоже не фонтан, кароч, не разобраться мне в этом никогда, а хочется, чтоб ребенку было удобно и спина не страдала
Курочка-чубаточка
• 07 августа 2020
Ответ дляРадуга
У меня сейчас пружинный, ненавижу его, очень мягкий, хотя заявлена средняя жесткость. Неудобно, поясница болит.
вот у меня тоже болит, но у меня зависимые пружины, надо тоже менять(
Курочка-чубаточка
• 07 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я дочке ТМ файно серия диво купила.
спасибо, посмотрю
Борец за справедливость• 07 августа 2020
Из недорогих Венето безпружинный.второй год-средней жёсткости.спать удобно.не чего не просело.после вскрытия упаковки-посторонних запахов не было.
курасаны• 07 августа 2020
Купила тоже двухярусную кровать и матрасы слип и Флай ЭКО и отлично. Потому как кровать дорогая
парИла я парИла• 07 августа 2020
Италфлекс у моего. Хотели модель Панда, взяли чуть проще и дешевле, не могу найти название сейчас.
Курочка-чубаточка
• 07 августа 2020
Спасибо большое всем за отклики!!)) Интересно, позвонила сейчас туда, молодой человек посоветовал Стандарт+)) с зависимыми пружинами)) это как? а Эпсилон будет жестковат, типа ребенку мягче надо, или я чего-то не понимаю...
Покращена• 07 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Видимо Ваш консультант матрасы видел только на мониторе, Епсилон вообще не жесткий, стандарт плюс -вчерашний век, для ребенка или беспружинный, или на независмых пружинах с достаточным количеством настилов. Примеры:
Курочка-чубаточка
• 07 августа 2020
Ответ дляПокращена
спасибо! а беспружинный на первом фото не жесткий для ребенка?
Ответ дляКурочка-чубаточка
Могу помочь разобраться.обьяснить за что вы платите и за что переплачивает зря) И сделать хорошую скидку . Пишите в личку.
Ромашка_Бегемотовна• 07 августа 2020
Органик епсилон не самая лучшая модель действительно.децли хоть что-то на матрас похоже. Я бы обращала внимание на сам блок и на верх ний слой. Проспали год на латексе. Больше ни на что не поменяем.
Покращена• 07 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
если вы в Киеве - приходите к нам в салон, у био одна сторона жесткая ближе к кокосу, другая без кокоса средняя