После 18• 07 августа 2020

Напишите, что вы дарили маме?

Ищу идею для подарка , подскажите.
ТаПрямТам• 07 августа 2020
Їдемо завтра до чоловікової мами на дн, даруємо смарт тв

Петя-петушок• 07 августа 2020
Разная декоративная косметика из люкса, планшет, телефон, любимые духи, бытовую технику всякую.
Пез Году Неделя• 07 августа 2020
в дом.
холодильник, стиралку, духовку и т
д
Ваша прЭлесть• 07 августа 2020
Телефон, планшет, сертификат. А какой возраст?
Самоучка• 07 августа 2020
У меня мама домашний человек. Дарили бойлер, пылесос, утюг, просто деньги.
Я люблю транзисторы• 07 августа 2020
буду дарить телефон
Голубая устрица• 07 августа 2020
Из последнего морозива, стиралка, пальто зимнее, кардиган

Просериарила молодость• 07 августа 2020
Телефон, нетбук, рюкзак городской, сумку, кошелек, духи, кремы, лосьйоны, раличное из Lush, палантин, органайзеры для рукоделия, наборы для вышивания.
Коко Шанель• 07 августа 2020
Подарок нужный. Она любит посуду, технику мелкую для готовки. Вот правда.. духи и посметика человека не интересуют. ...

Ещё было одеяло зима- лето. Подушка и матрац дормео.
Все по надобности
Подтяжка• 07 августа 2020
Ну смотря какая мама. Моя, например, никогда ни какой косметикой и кремами не пользуется. Техникой ей никогда не угодишь, все время потом бурчит, что не такое. Поэтому перешли на деньги.
Гордая_птичка• 07 августа 2020
Золото,планшет,телефон
Аннуитет• 07 августа 2020
Деньги, набор посуды на 12 персон. Чаще деньги.
Свекрови дарила постельное, хлебопечку, посуду, махровую простынь.
Все, в общем, банально.
Жерица ночи• 07 августа 2020
Может, и напишем) Маме 40 или 80?
ФФФФристайла• 07 августа 2020
дарили телефон
ПП-шница• 07 августа 2020
Телефон, сумки, косметику, прикраси.
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2020
Свекрови вот купили телефон.
Маме моей в этом году путевку в санаторий подарили.
автор После 18 • 07 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Может, и напишем) Маме 40 или 80?
Та ясно , что вкусы , потребности и бюджет у всех разный , но для идеи можно что то почерпнуть.
Кундалини• 07 августа 2020
Электронную читалку, ноут, наборы для рукоделия, деньги- маме.
Свекрови- украшения, сумку, палантин, перчатки, косметику.
Левый Локоть• 07 августа 2020
Холодильник, стиралку, кровать с ортопедическим матрасом, тв... она у меня гордая пенсионерка с 2000 грн. И не принимает помощи. Поэтому такие подарки, что бы закрыть крупные покупки.
Следующая на очереди плита.