73 года "девушке", а по-прежнему энергичная, красивая и великолепная! Вы как, любите эту великую Артистку или вы уже такое не слушаете, записали её в "попсу" и "ацтой", как говорит современная молодёжь?
shaleniravliki• 07 августа 2020
Надо мужу и папе сказать, они ее фанаты)))) блин, не люблю ее песни, но голос у неё кристальный

Ответ дляshaleniravliki

а я вот обожаю её песни! красивый голос, на 2 года старше Пугачёвой, но, в отличие от неё, свой голос не пропила и не прокурила! И сама -- красотка! И не развратничает напропалую! В общем, молодец женщина, респект и уважуха!
tanita-tango• 07 августа 2020
Ответ дляginora
Эмм.
А напомните, что она там пела, кроме Руты?
Ну такого, что бы на слуху?
хуторянка первое что вспомнила
tanita-tango• 07 августа 2020
Ответ дляginora
Ага, это то примерно тех же лет, что и рута?
А посвежее?
Она же Артистка, у неё должно быть море хитов
А посвежее?
Гугл вам в помощь!
Mikulishna• 07 августа 2020
Ответ дляginora
Эмм.
Ну такого, что бы на слуху?
Mikulishna• 07 августа 2020
Ответ дляginora
Эмм.
Ну такого, что бы на слуху?
Ответ дляginora
А посвежее?
хотя бы ’Я ж его любила’ (арию Цыганки из ’Сорочинской ярмарки’), ’Коварные мужики’ из ’Фигаро’ (ария Марселины), ’Ночь любви’, ’Подари мне лето’, ’Сколько бы зима не мела’... я не знаю, на слуху или нет, но я делюсь теми песнями, которые мне очень нравятся! Сейчас альбомов не выпускает, но по 3-4 песни в год прирост есть!
Ответ дляvlad-svs
Никогда мне она не нравилась. Какая-то холодная, без искры. Голос есть, хиты ей писали, а за душу не трогала. Такая же для меня Лорак - холодная, неживая.
а мне Лорак нравится, только она sexy-girl, развратная, сладострастная... У Лорак другая харизма, но тоже ничуть не хуже... Артисты -- разные! Ротару именно вампирша из ’Сумеречной саги’, вечная и закристаллизовавшаяся, живой реликт, не развратная и не скандальная .целомудренная! А Лорак -- именно дерзкая и сладострастная... Но обе красотки и прекрасные артистки!
А на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные!
Ответ дляПегас1981
Меня их сиськи и прочая сексуальность мало волнует, оцениваю исключительно как артистов. Для Ротару еще естественно навсегда остаться в канве советской эстрады. Но Лорак 20 лет назад подавала огромные надежды, могла вырасти в большого артиста. А стала очередным бойцом Голубого огонька.
Ответ дляvlad-svs
а чем плох Голубой огонёк? Кстати, я всегда смотрю эту программу, каждый Новый год встречаю у телика, смотря концерты! А потом ещё и запрещённые российские ’Огоньки’ смотрю через Интернет на другой день!