Пегас1981• 07 августа 2020

Помните, что сегодня день рождения отмечает София Михайловна Ротару?

73 года "девушке", а по-прежнему энергичная, красивая и великолепная! Вы как, любите эту великую Артистку или вы уже такое не слушаете, записали её в "попсу" и "ацтой", как говорит современная молодёжь?
ginora• 07 августа 2020
Попса и есть.

Но таблеточку вечной молодости где то нашла.
shaleniravliki• 07 августа 2020
Надо мужу и папе сказать, они ее фанаты)))) блин, не люблю ее песни, но голос у неё кристальный
shaleniravliki• 07 августа 2020
Последний смайл случайный
автор Пегас1981 • 07 августа 2020
Ответ дляshaleniravliki
а я вот обожаю её песни! красивый голос, на 2 года старше Пугачёвой, но, в отличие от неё, свой голос не пропила и не прокурила! И сама -- красотка! И не развратничает напропалую! В общем, молодец женщина, респект и уважуха!
Nnataly• 07 августа 2020
Я и не знала, что я с ней в один день родилась. Мама её обожает
автор Пегас1981 • 07 августа 2020
Ответ дляginora
Попса и есть.

вампирша из ’Сумеречной саги’ Майер, закристаллизовавшаяся, вечная! :-)
автор Пегас1981 • 07 августа 2020
Ответ дляNnataly
да, такая вот романтика! Она родилась 7.08.1947, так что уже в летах...
Nnataly• 07 августа 2020
Ответ дляПегас1981
Трудно поверить в её год рождения. Молодец, держится
автор Пегас1981 • 07 августа 2020
Ответ дляNnataly
да, она настолько старая и при этом нестареющая, вечно юная! Я, кстати, её фанат! Обожаю эту артистку, влюблён в неё (но не в пошлом смысле, не подумайте)!
ginora• 07 августа 2020
Ответ дляПегас1981
Эмм.
А напомните, что она там пела, кроме Руты?
Ну такого, что бы на слуху?
tanita-tango• 07 августа 2020
Ответ дляginora
Эмм.
Ну такого, что бы на слуху?
хуторянка первое что вспомнила
ginora• 07 августа 2020
Ответ дляtanita-tango
хуторянка первое что вспомнила
Ага, это то примерно тех же лет, что и рута?

А посвежее?
Она же Артистка, у неё должно быть море хитов
tanita-tango• 07 августа 2020
Ответ дляginora

А посвежее?
Гугл вам в помощь!
ginora• 07 августа 2020
Ответ дляtanita-tango
Гугл вам в помощь!
Ага, значит на слуху нет ничего))

Зачем мне в Гугл?
Рута и Хуторянка вспомнились сразу.
Ну вот и всех хитов.

Но выглядит она отлично!
Mikulishna• 07 августа 2020
Ответ дляginora
Эмм.
Ну такого, что бы на слуху?
Mikulishna• 07 августа 2020
Ответ дляginora
Эмм.
Ну такого, что бы на слуху?
Mikulishna• 07 августа 2020
из старенького

Mikulishna• 07 августа 2020

автор Пегас1981 • 07 августа 2020
Ответ дляginora

А посвежее?
хотя бы ’Я ж его любила’ (арию Цыганки из ’Сорочинской ярмарки’), ’Коварные мужики’ из ’Фигаро’ (ария Марселины), ’Ночь любви’, ’Подари мне лето’, ’Сколько бы зима не мела’... я не знаю, на слуху или нет, но я делюсь теми песнями, которые мне очень нравятся! Сейчас альбомов не выпускает, но по 3-4 песни в год прирост есть!
Mikulishna• 07 августа 2020

vlad-svs• 07 августа 2020
Никогда мне она не нравилась. Какая-то холодная, без искры. Голос есть, хиты ей писали, а за душу не трогала. Такая же для меня Лорак - холодная, неживая.
автор Пегас1981 • 07 августа 2020
Ответ дляvlad-svs
а мне Лорак нравится, только она sexy-girl, развратная, сладострастная... У Лорак другая харизма, но тоже ничуть не хуже... Артисты -- разные! Ротару именно вампирша из ’Сумеречной саги’, вечная и закристаллизовавшаяся, живой реликт, не развратная и не скандальная .целомудренная! А Лорак -- именно дерзкая и сладострастная... Но обе красотки и прекрасные артистки!

А на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные!
Moroz_t_S• 07 августа 2020
Ответ дляginora
Эмм.
Ну такого, что бы на слуху?
Лаванда...
Калина
Хуторянка
И я не фанат)
vlad-svs• 07 августа 2020
Ответ дляПегас1981

Меня их сиськи и прочая сексуальность мало волнует, оцениваю исключительно как артистов. Для Ротару еще естественно навсегда остаться в канве советской эстрады. Но Лорак 20 лет назад подавала огромные надежды, могла вырасти в большого артиста. А стала очередным бойцом Голубого огонька.
автор Пегас1981 • 07 августа 2020
Ответ дляvlad-svs
а чем плох Голубой огонёк? Кстати, я всегда смотрю эту программу, каждый Новый год встречаю у телика, смотря концерты! А потом ещё и запрещённые российские ’Огоньки’ смотрю через Интернет на другой день!