Кима_кепка• 07 августа 2020

Вопрос к здешним обеспеченным девушкам

Все пишут,что такие обеспеченные,успешные. Но вот как задаю вопрос ,касающийся моментов,которые требуют денег, ответов нет.
Спрашивала о кембр экзаменах,о клинике борис, обериг, теперь вот о школьной поездке в европу,а ответов нет. Почему так? Со мной не хотят общаться?)) Или никто не обращался ни в экз центры,клиники,агентства? Не могу понять(
размахер• 07 августа 2020

ПочтальЁнша• 07 августа 2020
Скользкая• 07 августа 2020
Русичка24• 07 августа 2020
Может не сидят здесь, это раз.
Второе может не хотят делиться информацией.
Идеальная оптимистка• 07 августа 2020
Что за тема?
Стриптизерка• 07 августа 2020
Извините, вы не могли бы задать свои вопросы? Я не помню ни одного из ваших, но готова проконсультировать по оберигу и борису. Возможно, по кембриджским экзаменам, смотря что вам надо.
Школьная поездка это не ко мне, у меня нет детей.
Хачапууури• 07 августа 2020
Автор, не все в Киеве живут 😉
Идеальная оптимистка• 07 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
У меня дети есть, но тем таких вообще не помню.
Я девушка обычная, но в Обериг и Бориса была.
Играюся• 07 августа 2020
а чем вам Медиком и Добробут не подходят? или это для нас, нищебродов клиники?)))
Экзамены не сдавала, дети сами в Европу еще не ездят)

Помеха справа• 07 августа 2020
О какой школьной поездке в период карантина вы спрашивали?
Люблю Поумничать• 07 августа 2020
Набрать телефон Бориса или Оберига и узнать у администратора- религия не позволяет?)
Те, кого интересует поступление в Лигу Плюща- не ищут ответы на женском болтальном форуме, есть спец сайты.
Идеальная оптимистка• 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Да вброс это))
Телепузик• 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Карантин закончился в мае!!!!!
Уже давно ВСЕ ездят.
Наши путешествовали уже с классом два раза
Помеха справа• 07 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Карантин закончился в мае!!!!!
Уже давно ВСЕ ездят.
Вот это я отстала)
Идеальная оптимистка• 07 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Карантин закончился в мае!!!!!
Уже давно ВСЕ ездят.
Заграницу? А то наши во Львов тоже ездили.
Санька-4b93• 07 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Карантин закончился в мае!!!!!
Уже давно ВСЕ ездят.
А куда? В Кембриджском универе были?
КрейсерАвроровна• 07 августа 2020
Обращаюсь не в Борис, а в бывшую медсанчасть завода Киевприбор. Очень рекомендую. Отличные врачи. Сдавали не кембриджский экзамен, а другой. Со школой ребенка никуда не отправляли, ездит с нами. Вот и чем вам помочь?
фрау Гитта• 07 августа 2020
Мы в Медикоме консультируемся.
Ребенок маленький, о поездке не скажу.
Стриптизерка• 07 августа 2020
Ответ дляИграюся
Среди всех перечисленных я фанат Добробута, кстати. Медиком на меня давит своим барокко) Но к сожалению, разбираюсь и в Борисе, и в Обериге, лучше бы нет.

Играюся• 07 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мы в Медикоме только на консультациях были. В принципе довольна, анализы сделали в течение часа, что прилично сэкономило мне нервы)
А в Добробуте к сожалению, несколько раз лежала с детьми в стационаре.
Врачи там очень молодые, но вполне грамотные. Насколько я могу судить)
Но лучше туда конечно не попадать вообще.
Стриптизерка• 07 августа 2020
Ответ дляИграюся
да, быстрые анализы в Медикоме - это просто огонь.
в Добробуте гинекология очень ок.
автор Кима_кепка • 07 августа 2020
Ответ дляРусичка24
Может не сидят здесь, это раз.
Насчет ’ не сидят’ -почти в каждой теме присутствуют умные,красивые,обеспеченные)
Cамая умная• 07 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
загуглила. хто цікавиться, це вул. Гетьмана, 3.
автор Кима_кепка • 07 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Кемб экзамен интересовал для 10летнего ребёнка, никто не отозвался.
По борису интересовал невролог кардиолог и дневной стационар
Дерево береза• 07 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
в Добробуте гинекология очень ок.
У кого вы в Добробуте или Обериге у гинекологов консультируюсь? Никогда проблем не было а тут сижу ищу и эта тема как раз
автор Кима_кепка • 07 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Узнать что?? Отзывы?? Ну вряд ли они мне честно ответят,поэтому ,думаю,ваша религия должна предусматривать корректное общение,не так ли?
КрейсерАвроровна• 07 августа 2020
Ответ дляCамая умная
Да. На пересечении Смоленской и Гетьмана. Хожу туда почти 30 лет. Но не всем подойдет, у каждого свои проблемы.
автор Кима_кепка • 07 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да вброс это))
На весенних каникулах была запланирована,деньги не возвращают,предлагают перенос на осенние каникулы. Где здесь вброс? Жду ответ,мисс деликатность и всезнающесть
оксюморон• 07 августа 2020
Автор, вы всех разоблачили, здесь одна нищета, для которой Борис - даже не мечта, а грёза. И только Вы среди всей этой челяди на беом коне
автор Кима_кепка • 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот это я отстала)
Да,наши в болгарию тоже поехали группой. Но я оплачивала европу,перенесли на осень