Анонимчик• 07 августа 2020
Записка на машине,жутко
Вчера на нашей машине во дворе нашли записку "тебе осталось жить 7 дней " и нарисована жуткая рожица. Я сначала подумала, что игрались дети,но потом стали в голову приходить нехорошие мысли. Машина папина и он как раз в больнице. Стало почему-то жутко и панически страшно. Что думаете на этот счет? В доме мы новые,1 год только живём, особо никого не знаем и ее общаемся ни с кем...
Булькаю• 07 августа 2020
Если Вы верующая - помолитесь и утешьтесь.
Если атеистка - тем более, какие проблемы?
Не тревожьтесь
Админко• 07 августа 2020
Ответ дляКнопус
Думаю кому то перешли дорогу.
вспоминайте
Не пишите глупости
Анонимчик
• 07 августа 2020
Ответ дляКнопус
Думаю кому то перешли дорогу.
вспоминайте
Мы даже особо ни с кем не говорим никогда, потому что никого не знаем. Здороваемся в подъезде и все...
Мадам БрЮшкина• 07 августа 2020
Дети играются.
Полгода без школы, игры становятся все изощреннее.
Анонимчик
• 07 августа 2020
Как я надеюсь,что это дети,а то такой год тяжелый,уже на все неадекватно реагируешь
Армейская• 07 августа 2020
Мне позавчера написали подобное на советчице. Только ’жить осталось’ 2 месяца. Жара, у психов обострения...
Булькаю• 07 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Враки, Вам ещё лет 70 жить, в здравии и с бодростью.
Я тоже ’видящая’, можете мне верить
Кофе в лобби• 07 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ставите машину на чужое место, всё, в этом вся причина
Чужое место - это паркинг или гараж. Остальное просто смешно
Кофе в лобби• 07 августа 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
мне нужен труп, я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас (с)
Мы тоже так в детстве играли
Лунтик-паунтик• 07 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Согласна, но люди странные и разные
Плюшевая дыба• 07 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Мы тоже так в детстве играли
это из детского фильма
Армейская• 07 августа 2020
Ответ дляБулькаю
Я тоже ’видящая’, можете мне верить
Так отож.) Спасибо, и вам того же. Куча народа делала анониму замечания, а оно строчит и строчит проклятия. Совершенно на ровном месте. Пришлось закрыть тему, а модераторы ее вообще снесли, т.к. читать просто невозможно. Какой-то придурок влез и полностью загадил.
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2020
Может паркуетесь черте как. Я иногда тоже думаю че б налепить,чтоб испугались и сдрыснули
Кофе в лобби• 07 августа 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
это из детского фильма
Ага. Но мы писали такие записки
Чупа-чупс• 07 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хотела тоже такое написать
Анонимчик
• 07 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Паркуйтесь нормально, и не будет таких записок
Машина стоит на свободном месте,особо там никому не мешает,вокруг еще мест 6 есть свободных точно чтобы ставить
Анонимчик
• 07 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет,папа нормально паркуется,там она вообще стоит практически одна,свободного места вокруг валом. Если уж так стоит вопрос,можно по нормальному сказать
Артура Пирожкова• 07 августа 2020
Ответ дляАнонимчик
не слушайте глупости и не берите дурное в голову
Артура Пирожкова• 07 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
еще одна видящая?
Клевотница• 07 августа 2020
Ответ дляАнонимчик
Здороваться не обязательно. Стоит лишь не в том месте припарковать машину.