Непогодка• 07 августа 2020

Вам тоже тычут продавцы?

Ко мне практически постоянно обращаются на ты! И не так , чтобы хамски, но и как то странно... На ярмарке сегодня опять стою выбираю ягоды, передо мной мужчина, продавец -женщина лет 50: давай я тебе взвешу быстренько, чего ждать , пока мужчина выберет . А пяти гривен у тебя не будет? ..
Железобетон• 07 августа 2020
иногда бывает такое,но мне такое не нравится.

Ку-кусик• 07 августа 2020
Что вас удивляет? Выбор деятельности как-бы намекает...
Иванка Бур• 07 августа 2020
Ко мне только на вы и очень подчительно
Иванка Бур• 07 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
какой деятельности?
Идеальная оптимистка• 07 августа 2020
Постоянно.
Пургену мне• 07 августа 2020
Тоже ’тыкают’ частенько. Бесит.
ТигрЛьвович• 07 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Ко мне только на вы и очень подчительно
ТигрЛьвович• 07 августа 2020
А сколько лет Вам? Может выглядите свежо.
Ко мне только в последнее время стали на Вы, когда морда осунулась.
автор Непогодка • 07 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
37) свежо да, но не на 18

Я супер-пупер• 07 августа 2020
Есть в ларёчке приятная тётенька, она так мило обращается на ты - рыбонька моя и солнышко - когда покупаешь, что даже приятно)
Балаболка• 07 августа 2020
Я продавец и тоже неприятно когда покупатели тыкают
МастерЮля• 07 августа 2020
Тю, а что вы ожидали от женщины которая торгует на рынке? Поклонов? Вообще пофиг, у некоторых из них и рубли присутствуют в речи, в Украине
Зефирная попка• 07 августа 2020
И мне часто тыкают. 40 лет. Я тоже с людьми работаю, даже не представляю себе ситуацию, чтоб я клиентам тыкала. Списываю это на отсутствие воспитания продавца.
Хи хи, ну ну• 07 августа 2020
О божечки, смари какие все нежные собралися. Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!
Дую ветер• 07 августа 2020
Прод на рынке. Интеллект соответственно низкий, хорошо, если не отсутствует полностью. Что вы от них хотите?
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
На тебя.
Правильно, ’на тебя’.
Хи хи, ну ну• 07 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На тебя.
Правильно, ’на тебя’.
Ну тут какбэ имелось в виду ’тьфу’ на всех неженок