Случилось только что - смех и слезы одновременно, или почему так тихо целых 5 минут?
Манька Галченок• 19 октября 2012
Ответ дляya.Fluffy
)))) о как знакомо, если ребенка не слышно - надо бежать смотреть, явно шкоду делает))))
Зато кожа будет увлажненная)))
Манька Галченок• 19 октября 2012
Ответ дляs darina2000
Вот фото.
Его тоже нужно увлажнять)))А вы, наверное, и без крема неплохо выглядите))))))))))))))))))
Ответ дляlikastar
Зато кожа будет увлажненная)))
У резинового Кузи, а не у мамы.
Иван Дулин• 19 октября 2012
клааассс!!!пора и декоративную косметику применять
благо дело у нас мальчики...пока страдают только папины инструменты
Гы...тоже косметику прячу, а то в расход идёт всё подряд...
А мои недавно притихли на кухне, сидели рисовали вдвоём красками...Я в комнате за компом, думаю, ФУХ, ХОТЬ ПОРАБОТАЮ, ДЕТИ ПРИ ДЕЛЕ...
Захожу на кухню, а там...детвора, разрисованная с ног до головы этими красками (они друг друга разукрасили, как потом выяснилось...
Только что искала эту фоточку--никак не могу найти...
neformalo4ka• 19 октября 2012
а у нас лаки для ногтей любит раскручивать и помады)) пол от лака отмывала уже несколько раз)