Разачаровусь_очень_быстро• 07 августа 2020

Скільки води ви випиваєте в день?

Я три літри, взагалі більше нічого іншого не можу пити, тільки воду, вона мені мега смачна.
Ну ще лате на мигдальному молоці
Мотористка• 07 августа 2020
Нисколько или 1-2 стакана. Утром чай, днём латте и вечером компот к ужину.

Сосулька• 07 августа 2020
Жарко сейчас очень, пью много воды, не считала сколько. Еще пью зеленый и травяной чай, утром кофе.
Послушная• 07 августа 2020
2 десь, 2.5
Персонаж Аноним• 07 августа 2020
С утра уже 3.5 литра
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2020
1-1,5 л
автор Разачаровусь_очень_быстро • 07 августа 2020
Ответ дляСосулька
Я і зимою ствльки п‘ю
Жена сантехника• 07 августа 2020
Блин, если стакан в день выпью то хорошо. Вот никак не могу( через силу аж назад лезет.

ТаПрямТам• 07 августа 2020
Постоянно 2 литра ,не меньше .
Сейчас жара 2.5 л может больше .
Вкуснее воды для меня ничего нет .
ТаПрямТам• 07 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
А пьете что ?
Вот сейчас жарко так .
Мотористка• 07 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Зачем себя насиловать? Пить надо по потребности.
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
ну и не насилуйте себя, я не всегда хочу пить воду, делаю мохито или чай, чай обожаю в любое время года
MilaG• 07 августа 2020
я водохлеб вне зависимости от времени года,очень люблю воду и пью много
Прасковична• 07 августа 2020
Как то интерессно не только сколько пьете но и какой вес? Вот стала мало пить воды набрала 10 кг
Жена сантехника• 07 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
А пьете что ?
Вот сейчас жарко так .
Пару раз чай. Прям если сильно зажарюсь выпью стакан сразу. Но литра не выпью.
Жена сантехника• 07 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Вряд-ли в этом связь есть.
Прасковична• 07 августа 2020
Есть потому как кушаю больше
Ля-ля-ля• 07 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Я і зимою ствльки п‘ю
сахар проверяли?
я тоже пью много, но проверяю регулярно сахар, гормоны, чтобы нигде не вылезло боком
Пушап Ми• 07 августа 2020
Как только захочется пить - так и пью сразу, насильно не вливаю. Тем более не хочу вымывать из организма полезные вещества избытком воды.
одиночка• 07 августа 2020
3-4 чашки