Пушап Ми• 08 августа 2020
Почему на этом форуме так не любят Пескову?
Сразу скажу, что я не ее менеджер, пиарщик и т.д.
Я просто знаю ее по шоу МШ, мне она там очень импонировала. Открыла свою кондитерскую, даже две. Я была в одной из них. Ничего про это писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Просто интересно, почему её так не любят? И девочки, вы действительно думаете, что такие девушки как Катя сидят здесь?
alisska_leto• 08 августа 2020
Ответ дляmonday
Глобально, она не влиятельная личность.
У нее 2 малюсенькие кордитерские, она не ресторатор, как, например, Дима Борисов.
Ради чего таке усилия очернить, мне не ясно.
я вообще не понимаю, о ком речь, хотя среди знакомых много рестораторов. С Глинской например мой приятель общается. а девушку загуглила - таких полно, пару кондитерских это в масштабе того, чтобы так укакиваться отдельной темой - ни оч ем ваще
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
А что есть у вашей Глинской? Реклама сыра? Если бы не она её бы вообще никто не знал.
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Катя записала голосовое сообщение в котором сказала что на Советчице её нет. Прекратите позорить человека своими выхлопами. До побачення!
alisska_leto• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
она не моя. я уже вышла из того возраста, в котором уписиваются за звездами третьесортной величины.
чего и вам автор желаю. тема - ржач.
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
чего и вам автор желаю. тема - ржач.
На вопрос так и не ответили. Всего хорошего!
alisska_leto• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
как минимум, если Глинской предложили рекламу - то она как минимум интереснее для информационного пространства и узнаваема ДО этого была, чем кто-то там, чей пирожок с малиной вы когда-то попробовали)
НеКонец-Света• 08 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я вас умоляю, кем она работает в Париже? Наши и в Париже работают, и в Польше на клубничке... Винник вон немецкая звезда (только немцы о нем, правда не знают), Соня Плакидюк - фотограф от бога с премиями и признанием от компаний, которые никогда о ней не слышали. Мега повар всемирного масштаба Эктоп, которого знают только в Украине и до МШ он был никому не нужный и в полной жопе, никаких успехов в кулинарии не было. Дальше - Сиско Гомес, которого у нас объявляют так, будто он лично Мадонну танцевать научил. Ну и широко известная в узких кругах звезда латино Настя Каменских.
У нас любят так преподнести, а на деле та Мартыновская картоху чистила в какой-то кафешке.
а что вы достигли?
как тебе такое илон маск• 08 августа 2020
Автор, это не тот вопрос на который ответят на Советчице
Катя для всех советчиц как красная тряпка для быка. Успешная, красивая, молодая женщина. Здесь таких не любят, поэтому не реагируйте на провокации
И мне Катя тоже очень симпатична, она молодец, не каждый сможет добиться того, чего добилась она
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, я уже поняла что всё это банальная зависть :)
Интернет Бродилкин• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вот вам реально скучно жить и заняться нечем?
Налитое яблочко• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Фантазер, ты меня называла....
Катька, хватит о себе строчить темы
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чего она добилась???
Оно само купилось• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
За что?
Бан за рекламу - многие даже не знают кто это(я тоже), но ради интереса пойдут и посмотрят, может подпишутся, тем самым повысят ей статистику.
НаливайКа• 08 августа 2020
Люблю смотреть МШ.
Катя замка и истеричка. И очень злая...никогда ни о ком слова хорошего не скажет.
Очень не нравится. Даже не знаю, кто ещё так не нравится из всех сезонов
НаливайКа• 08 августа 2020
Люблю смотреть МШ.
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Люблю смотреть МШ.
Как вы можете сравнивать? Смотрели небось только один сезон и то отрывками, естественно с таким раскладом Катя будет хамкой и истеричкой :)
НаливайКа• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Нет, смотрела все сезоны
И она замка и истеричка
Брюлик в стразах• 08 августа 2020
Я не знаю кто это. У вашей Песковой мания величия, нужна помощь специалиста.
ZaRaZa• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Оооо. Адвокат Пескової)))
От чесно, я ніколи не думала, що ви опуститесь до такої реклами своїх забігайлівок.
Не ганьбіться.
Свій яд вже сюди перенесли.
Ви ж про пропозицію від вашого хлопця нам напишіть)))
Не ганьбіться.
Свій яд вже сюди перенесли.
ZaRaZa• 08 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Не кажется. Кроме самой Кати никто и не вспомнит о ней в пятницу ночью.
Ну да. Таке враження, що вона якась небожителька. Як Марина Порошенко чи Онопко.
Кать, ти просто кондитерка, яку інколи запрошують на СТБ для рейтингу. Ти всіх називає тупими дібілами. Телевізійникам це подобається.
Я сама відпахала на цьому полі, знаю)))
Ім´я собі зробила тільки своїм хамством.
Ти навіть не зрозуміла про що, бо я ж ’тупая’, да?))
Я сама відпахала на цьому полі, знаю)))
Я Главная• 08 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А я не знала о ней до темы ’Одна из самых красивых и успешных’
Это та, которая писала, что ей все завидуют?
Я Главная• 08 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне вообще кажется странным, что она кому то может быть интересна)
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Я сама відпахала на цьому полі, знаю)))
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 08 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
а в чем она ууспешная? на деньги мамы открыть кондитерскую?
МШ провалила оба
злая женщина , чего она добилась?
МШ провалила оба
злая женщина , чего она добилась?