Пушап Ми• 08 августа 2020

Почему на этом форуме так не любят Пескову?

Сразу скажу, что я не ее менеджер, пиарщик и т.д.
Я просто знаю ее по шоу МШ, мне она там очень импонировала. Открыла свою кондитерскую, даже две. Я была в одной из них. Ничего про это писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Просто интересно, почему её так не любят? И девочки, вы действительно думаете, что такие девушки как Катя сидят здесь?
КапитанльнаЯ• 08 августа 2020

ZaRaZa• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
У вас есть право писать что вы с ней работали? Или так, лишь бы соврать и говно на вентилятор накинуть?
Гамно на вентилятор - це ж її фразочка з МШ.
Ото веселуха. Точно Пескова пожалувала)))

Катя, а ти не боїшся, що ми всім форумом загадимо хейтом твій інстаграм?
Як ти там будеш свою олію чи прокладки рекламувати?))))
Лукава_Кiшка• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы в фамилии ошиблись. И в целом в ситуации.
Не ошиблись. Все правильно
Лукава_Кiшка• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Может ей написать в инстаграм и сказать что здесь черный пиар какой-то?
Сами пишите. Что с заданием не справились. Образ белой и пушистой Кати не получился.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не Катя, но для Киева цена абсолютно адекватная.
Вам адекватная, человек считает завышенной.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я еще не написала. И дам скрин когда она ответит.
Ждем.
Репетиторша• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы серьезно думаете, что Катя сидела бы на этом форуме?
А вы думаете её фанаты, о ней не забывают и каждый день темы строчат? Да, она популярнее наших ТВ звезд, о них нет столько тем.
Катя, угомонись.
Репетиторша• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Катя записала голосовое сообщение в котором сказала что на Советчице её нет. Прекратите позорить человека своими выхлопами. До побачення!
давно я так не смеялась
Лукава_Кiшка• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Каких матов? В теме не было матов.
Ну разве можно так тупо палиться?

Репетиторша• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
А что есть у вашей Глинской? Реклама сыра? Если бы не она её бы вообще никто не знал.
??? Что это за выпад? Катя, завидовать не хорошо. И очень паливно.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Нет, спасибо. Мечтайте дальше, что кто бы вам не написал это знаменитость. Мне такое не нужно.
Мания величия, а не знаменитость.
Фиона Шрековна• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы всё никак из темы выйти не можете. Видимо задело вас что-то.
Автор, кем бы вы ни были, не принимайте все близко к сердцу. Здесь не сдерживаются в высказываниях,не поддерживают и не радуются чужим успехам. К сожалению.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
У вас бессвязные мысли, вряд ли бы вас взяли на работу.
А у вас хоть и связные, а пропиарить свою Катю не вышло. Уже два раза прощались и все сидите в теме.
Стрекозей• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
А мне зачем это? Я про бывала там тарталетки с машиной, мне понравилось. А вы что пробовали?
Те, что творожные? Мне не понравились
Закидай меня камнями• 08 августа 2020
Почему здесь так любят создавать темы о неизвестных личностях? Очевидно же, что ради пиара. Чтобы те, кто знать не знали кто это, тут же шли гуглить и выяснять чем знамениты упомянутые.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Где это вы с ней работали? Как вас зовут? И ваша фамилия?
А что вам даст эта информация? Вы Катин менеджер, что всех знаете? ИлиКатя?
Штирлиц провалился, так тупо
Меряю линейкой• 08 августа 2020
Кто это? Это типа Стужук?
МадамОхмури• 10 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
а что вы достигли?
А я себе какие-то заслуги приписываю?
Защитница прибежала))
Каяспер• 31 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Адекватные ответы будут?
Сирожинопирожино