08 августа 2020

Почему на этом форуме так не любят Пескову?

Сразу скажу, что я не ее менеджер, пиарщик и т.д.
Я просто знаю ее по шоу МШ, мне она там очень импонировала. Открыла свою кондитерскую, даже две. Я была в одной из них. Ничего про это писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Просто интересно, почему её так не любят? И девочки, вы действительно думаете, что такие девушки как Катя сидят здесь?
показать весь текст
Повелительница лампочек 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Как вы можете сравнивать? Смотрели небось только один сезон и то отрывками, естественно с таким раскладом Катя будет хамкой и истеричкой :)
она вообще хамка , истеричка .
говорю как человек, который с ней работал
все начинается с претензии на корону мира
она и в жизни истеревна
Повелительница лампочек 08 августа 2020
у той же Яблонкой с кафе не хочется выходить, кайфуешь.
в Рафинаде быстро хочется выйти,
Глинская отличную школу для кондитерки сделала, не жалко 8000 за два дня оставить, не жалко денег на ее книги.
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
она вообще хамка , истеричка .
говорю как человек, который с ней работал
все начинается с претензии на корону мира
она и в жизни истеревна
Где это вы с ней работали? Как вас зовут? И ваша фамилия?
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
у той же Яблонкой с кафе не хочется выходить, кайфуешь.
в Рафинаде быстро хочется выйти,
Глинская отличную школу для кондитерки сделала, не жалко 8000 за два дня оставить, не жалко денег на ее книги.
Аааа. Ясно. Вы фанатка Глинской и Яблонской. Тогда нам не о чем с вами говорить.
Налитое яблочко 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Где это вы с ней работали? Как вас зовут? И ваша фамилия?
Катька, может ещё домашний адрес?
Повелительница лампочек 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Где это вы с ней работали? Как вас зовут? И ваша фамилия?
А у вас есть полномочия спрашивать?
Следователь Песковой?
Почерк Песковой, Катя..зачем тебе это на форуме тратить свое время?

С ней невыгодно работать , ну его таких заказчиков.
Повелительница лампочек 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Аааа. Ясно. Вы фанатка Глинской и Яблонской. Тогда нам не о чем с вами говорить.
я не фанатка никого, на Катя - перебор.
У меня свое направление , и тоже как у Кати на родительские деньги.
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А у вас есть полномочия спрашивать?
Следователь Песковой?
Почерк Песковой, Катя..зачем тебе это на форуме тратить свое время?

С ней невыгодно работать , ну его таких заказчиков.
У вас есть право писать что вы с ней работали? Или так, лишь бы соврать и говно на вентилятор накинуть?
Повелительница лампочек 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
У вас есть право писать что вы с ней работали? Или так, лишь бы соврать и говно на вентилятор накинуть?
На форуме у меня есть право писать в рамках темы.
Она сама на себя регулярно.
Можете пожаловаться.
Тема : Чем не нравится Пескова:)
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
На форуме у меня есть право писать в рамках темы.
Она сама на себя регулярно.
Можете пожаловаться.
Тема : Чем не нравится Пескова:)
У вас бессвязные мысли, вряд ли бы вас взяли на работу.
Дюймовочка 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Мне тоже непонятна цель этого всего. Зачем это делать?
то есть вы сами создали тему. накидали на вентилятор. а теперь удивляетесь?
Повелительница лампочек 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
У вас бессвязные мысли, вряд ли бы вас взяли на работу.

пошла рыдать
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
то есть вы сами создали тему. накидали на вентилятор. а теперь удивляетесь?
Пруфы предоставьте.
СкрипяСердцем 08 августа 2020
а кто это? Пескова?
Повелительница лампочек 08 августа 2020
Наверное не любят по причине :
все в ролике СТБ
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Наверное не любят по причине :
все в ролике СТБ
https://www.youtube.com/watch?v=8Pj801ggT1M
Вы не в состоянии различать роль и реальную личность? Монтаж - вам такое слово не знакомо, работница года?
Повелительница лампочек 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы не в состоянии различать роль и реальную личность? Монтаж - вам такое слово не знакомо, работница года?
у других такой резкости нет , даже при монтаже
сложно представить Абрамова с такими формулировками
Душка-свекровь))) 08 августа 2020
а почему ей здесь не сидеть? что в ней такого? и за что ее любить/не любить? вы меня любите/не любите? нет, вам все равно, точно также и с Песковой. и еще укртелевидение не смотрю, не написали бы здесь в упор бы не знала что уже если фейсом зарисовался на каком то там дешевеньком проекте то автоматом звезда
Японский Городовой 08 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, это не тот вопрос на который ответят на Советчице Катя для всех советчиц как красная тряпка для быка. Успешная, красивая, молодая женщина. Здесь таких не любят, поэтому не реагируйте на провокации И мне Катя тоже очень симпатична, она молодец, не каждый сможет добиться того, чего добилась она
Оформляете ФОП, берёте помещение в аренду, покупаете оборудование и вперёд. Вот и все достижения). А, забыла, нужно чтобы папа дал деньги на всё это
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Оформляете ФОП, берёте помещение в аренду, покупаете оборудование и вперёд. Вот и все достижения). А, забыла, нужно чтобы папа дал деньги на всё это
Вы всё никак из темы выйти не можете. Видимо задело вас что-то.
Японский Городовой 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Где это вы с ней работали? Как вас зовут? И ваша фамилия?
А размер трусов не нужен? А Вы, неКатя, что ж это, пофамильно знаете всех, кто с ней работал?
Японский Городовой 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы всё никак из темы выйти не можете. Видимо задело вас что-то.
А я и не обещала выходить, мне тут весело
Японский Городовой 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Пруфы предоставьте.
Сначала Вы, ой я забыла, Вы же здесь ничего не обязаны предоставлять
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А размер трусов не нужен? А Вы, неКатя, что ж это, пофамильно знаете всех, кто с ней работал?
Человек с ней не работал. Угомонитесь.
Японский Городовой 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Человек с ней не работал. Угомонитесь.
Пруфы?
Русская Богатырша 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Катя записала голосовое сообщение в котором сказала что на Советчице её нет. Прекратите позорить человека своими выхлопами. До побачення!
Скрин где?
Нарисовалось 08 августа 2020
Когда я смотрела МШ, просто думала, что Катя такая эксцентричная по сценарию, но, читая эти темы, смотрю, что ей просто скучно жить и негде излить яд
Мадам БрЮшкина 08 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А размер трусов не нужен? А Вы, неКатя, что ж это, пофамильно знаете всех, кто с ней работал?
КапитанльнаЯ 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Человек с ней не работал. Угомонитесь.
Сохраните ее голосовой сообщение и добавьте сюда. Думаю, что вы она и есть, или человек кот. Она насолила и ее ненавидит.
Т .к. создавая такие темы Вы стимулируете еще большую антипатию к ее персоне.

По теме по ее хамской, я надеялась, что не она и писала ей в ИГ ещё пару дней назад. Предлагала жаловаться модераторам. Она сообщение прочитала и проигнорировала.
Поэтому склонна думать что это она/вы))))
КапитанльнаЯ 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Человек с ней не работал. Угомонитесь.
Автор сохраните ее сообщение и вставте сюда.
Пару дней назад после ее абсолютно хамской темы писала ей в Иг и на личную страницу и на страницу кондитерской с предложением заблокировать тему.
Она просмотрела, но не ответила и не заблокировали.
Поэтому склонна думать что это всё же она и ее черный пиар.
Наверное совсем плохо дела в кондитерской))))