Пушап Ми• 08 августа 2020

Почему на этом форуме так не любят Пескову?

Сразу скажу, что я не ее менеджер, пиарщик и т.д.
Я просто знаю ее по шоу МШ, мне она там очень импонировала. Открыла свою кондитерскую, даже две. Я была в одной из них. Ничего про это писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Просто интересно, почему её так не любят? И девочки, вы действительно думаете, что такие девушки как Катя сидят здесь?
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляБрехушка
так зачем тут опу рвете не понятно
Я не рву опу. Я выясняют ситуацию.

ЗаведУющая• 08 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Кто звезда? Девушка, я конечно, на ТВ не светилась, но моя продукция продаётся в Австрии, Эстонии, Израиле, и ещё куче стран. Кто для меня Ваша Катя?
О, я же и говорю, что человек не в теме, а выдаёт себя за свою неумело, у нас тут звездный форум, куда не глянь))
Налитое яблочко• 08 августа 2020
Катька Катька так банально спалилась с скрином....
ЗаведУющая• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не рву опу. Я выясняют ситуацию.
С кем именно выясняете? Вам написали раз 10, что знать не знают тут Вашу протеже. С таким же успехом людей можете посреди улицы останавливать и требовать сатисфакцию.
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ну какой же бред. Возьмите и напишите сейчас ей если мне не верите.
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Некоторые в теме ответили по теме, вот с ними интересно продолжить диалог.
ЗаведУющая• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы хотели сказать видимо продолжать срач?
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
С теми людьми мы явно не срались.
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
С какой целью вы в этой теме?

ЗаведУющая• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
С теми людьми мы явно не срались.
Ну ещё не утро, все впереди
ЗаведУющая• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
С какой целью вы в этой теме?
Чисто поржать
Брехушка• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не рву опу. Я выясняют ситуацию.
тюю, черный пиар тоже пиар. тут пол советчицы не знали кто такая катя, а сейчас гляди побегут к ней в кондитерскую уточнять сидит она тут или нет! все только на руку катьке!
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Да. Но при этом все ее считают хамкой и негодяйкой.
Японский Городовой• 08 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Да, ничто человеческое мне не чуждо)). Я тоже могу похвастать тут удачно испеченными булочками, посочувствовать и дать совет, чем отремонтировать кран). Я точно знаю, тут много очень успешных девочек, во первых, это реально разгрузка, а во вторых - Советчица не отпустит)).
Японский Городовой• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
А Вы ответите, что Вас тут нет? Мило.
ЗаведУющая• 08 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Это да)) А ещё ради таких перлов и заходишь сюда
ШобВам_КакНам• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не рву опу. Я выясняют ситуацию.
Тогда что вас на этой Кате зациклило. У нас тут много интересного. Давайте поговорим лучше о Тине Кароль. Как думаете, она действительно с Коломойским отношения имеет?
А Каменских имеет ребенка от Эмина?
Японский Городовой• 08 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Да ну, никто не побежит))
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А Каменских имеет ребенка от Эмина?
Мне это неинтересно. Создавайте темы и спрашивайте кому это интересно.

Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А что смешного? По телеку засветилась когда-то восемь сезонов назад, какую-то забегаловку открыла и что теперь,писать разучилась?
Та делать ей нечего,кроме как на форумах сидеть. Я тоже могу любой ник написать
ШобВам_КакНам• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
А что Вам интересно? Можем об адронном коллайдере поговорить. Я давно не слышала никаких новостей о нем. Вы слышали?
ЗаведУющая• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Со словом «все» поосторожней, или это тоже часть сценария. Мне Ваша Катя уже даже симпатична стала
ШобВам_КакНам• 08 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Явно нечего. Чы й не звезда.
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Может создадут свою тему и там найдете собеседников? Пока что вы не в тему вообще.
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
:)
ШобВам_КакНам• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Могу уйти и девчат с собой забрать. Будете тихо сам с собою Катю вспоминать
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Давайте.
ЗаведУющая• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Человек Вам тему в топ тянет как может между прочим, а то Ваша Катька утонет сейчас среди трусов и изменявших свекрух. Вы не местная и это очевидно ещё с первых постов, не паритесь так сильно.
автор Пушап Ми • 08 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Уже пообещал уйти и друзей-подруг забрать :)
ШобВам_КакНам• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Давайте.
Ну сами напросились, Катюша. Чао